Военное сообщество «Секира»

Секира

— Заточены и готовы!

Мировоззрение:
Хаотично-нейтральное
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Концепция

Предыстория

 Военное сообщество "Секира" - независимое наемное военизированное образование. Его создал Хиндесфаль Гроссбарт, бывший старший сержант в Армии Лордерона. Мысль о его создании у молодого рядового появилась еще очень давно, когда он прочитал раздобытый им дневник сержанта. С того момента он начал фантазировать о том, как ведет за собой своих людей, а они вместе с ним идут в бой. Сейчас прошло много лет. Повзрослевший старый вояка отошел от дел, живет в Штормграде без семьи, но вблизи со своими многочисленными братьями. Недавно один из его друзей прислал важное письмо, из-за которого Гроссбарту пришлось прибыть в Авалон. К сожалению, после их встречи, его дорогой друг умер. Хиндесфаль еще ненадолго задержался в этом городе. Но кое-что заставило старую мечту ожить. На улицах Авалона, старый солдат увидел кучу молодежи, что просто так слоняется по улице, таких же военных, что по какой-то причине сидят без дома и просто тех, кто не нашел себе места для занятия. И все это на фоне наступления нежити. Это заставило опытного солдата вернуться к мысли, что зародилась у него еще в детстве. 

 Он повесил объявление в таверне "Два дуба", о наборе добровольцев в военизированное сообщество "Секира". Независимо от пола, расы, возраста и способностей. В отряд готовы принять любого, кто способен держать в руке оружие или владеет каким-либо полезным для сообщества навыком. 

 В данный момент, Хиндесфаль способен полноценно обеспечить полноценный отряд бойцов снаряжением и провизией. Так же, у него присутствует план развития. Рыжий не собирается с концами оседать в Авалоне и напиваться этой компашкой в таверне. Он планирует создавать союзы с остальными организациями, развиваться в торговле и ремеслах, а также набирать добровольцев. 

Иерархия

Рядовой
Капрал
Сержант
Старшина
Лейтенант
Капитан


 Рядовой звание, на котором держится вся "Секира". Обычный доброволец вступивший в ряды нашего военизированного общества. Делится на две роли: боец, стрелок.

 Капрал опытный, или выделившийся в бою, солдат. Также может выдаваться тем, кто обладает полезным и редким навыком, например маги, ремесленники. Обычно они получают узкоспециализированную задачу, например шпионаж, или какую-то бумажную работу. В некоторых случаях они могут руководить маленьким отрядом. 

 Сержант - это тот, кто имеет опыт военной службы и провел определенное время в военизированном сообществе "Секира" и заслужил доверие кого-то из офицерского состава. Его основная задача - это командование определенным отрядом и поддержание в нем дисциплины.

 Старшина - назначается лично капитаном. Под его командованием находятся от двух до нескольких сержантов с их отрядами. Составляет отчеты о своих подчиненных и передает офицерскому составу. 

 Лейтенант первое звание в офицерском составе. Очень малочисленная прослойка в "Секире", это те, кто заслужил особого доверия капитана. Они выполняют функцию заместителя или советника при командующем. Могут на себя брать роль командование при отсутствии капитана. 

 Капитан командующий военизированным сообществом "Секира". Руководит всем предприятием и выбирает пути развития этой организации. 

Цели

  1. 1. Сохранять статус военизированного сообщества.
  2. 2. Постоянное развитие боевых подразделений и ремесленной части сообщества.
  3. 3. Поиск союзников, нанимателей и новый добровольцев.
  4. 4. Заработок денежных ресурсов для развития сообщества и выплат каждому участнику "Секиры".

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Условия вступления

- Вступление проводится двумя путями: рп или нрп. Рп - вы подходите к представителю военизированного сообщества "Секиры" и обыгрываете вступление. Нрп - заранее обговоренное вступление в сообщество (Discord: https://discord.gg/PyhaGsJ);

- Ваш персонаж должен быть в состоянии держать оружие или владеть каким-то полезным для сообщества навыком;

- Адекватность;

Правила ГХ

Примечание: в данный момент отсутствует

1. Нападение на ГХ должно быть объявлено лидеру за 72 часа, в дискорде Liskait#1346

2. Вход в ГХ может быть совершен при разрешении одного из членов гильдии, если же этого разрешения не было, то игрок будет расцениваться как угроза

3. Во время сражения на территории ГХ на каждого члена гильдии приходятся по два НПС(3 хп и 1 атака)

4. Добивание и взятие в плен, разрешается только при разгроме одной из сторон, по решению игрока

5. На территории ГХ действует фултайм рп, все ваши действия и слова, расцениваются как от вашего персонажа. 


Примечание: топик дополняется и улучшается 



Powered by Froala Editor

Автор: Маэстро Argok Создано: May 7, 2020 3:58:34 PM Обновлено: Apr 24, 2021 8:07:03 AM Уникальных просмотров: 243 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    SherDi May 19, 2020 3:49:36 PM  

    В целом нотбэд, но стоит подметить, что шрифт сложно читать(я бы поменял на более аккуратный)

  2.   cutie full of charms Vladiskav May 21, 2020 5:30:45 PM  

    Гильдия одобрена к игре, от 21.05.2020

  3.   Скитающийся Volginus2 May 22, 2020 6:33:44 PM  

    Браво, маэстро! Жаль только что нет длинных мечей. : - )

  4.   Маэстро Argok Jul 22, 2020 3:42:18 AM  

    Дайте денег. 15 меди

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.