Помощь Клементию: Битва с Гноллами

Гильдии:


Участники:

Прошло немного времени, после битвы с орками. Броня Хаста была сильно повреждена, поэтому в этом бою, он решил целиком и полностью полагаться на свои магические способности. 
В этот раз нас было больше. К нам примкнули такие люди как: Роксфир - молодой стрелок, раньше был обыкновенным авантюристом. И маг, на вид среднего возраста - Фелдрун. 
unknown.png?width=1204&height=677unknown.png?width=1204&height=677Собравшись и подготовившись к выезду, нас ненадолго задержал старый и знакомый нам эльф - Риндэлар Кель'Лорен. Хиндесфалю предстоял не шибко долгий дружеский разговор, после чего, мы наконец-то отправились в путь. 
unknown.png?width=1204&height=677unknown.png?width=1204&height=677В какой-то мере нам не повезло, и мы попали уже на сам бой. В этот раз, у нас совсем не оказалось бойцов ближнего боя и все мы расстреливали проклятых псин из мушкетов или убивали и калечили при помощи магии. 
unknown.png?width=1204&height=677unknown.png?width=1204&height=677Эта битва оказалась чуть сложнее, нежели битва с тем отрядов орков на лесопилке. Скорее всего, это было связано с тем, что у гноллов оказались шаманы и застрельщики, что успели занять какую-никакую возвышенность, что, конечно, вызывало проблемы. Остальное сражение происходило средь деревьев, и весь бой гвардейцев с остальной частью гноллов, представляли из себя дуэли, где все решали ярость и индивидуальное мастерство. 
unknown.png?width=1204&height=677Но мы все-таки смогли перехватить инициативу и убить их вожака, после чего половина гноллов просто разбежалось, а разобраться с оставшейся частью, оказалось не так сложно. 
unknown.png?width=1204&height=677Больше всего, из нашего отряда, не повезло Хагни. Не понятно зачем, он подвел свою мортиру в упор к противнику, и мало того, что он не попал, так отдача отбросила его и он оказался под своим орудием. 
Благо Хиндесфаль успел убрать мортиру. Мы собрали некоторые трофеи. Взяли Хагни с его орудием. И спокойно отправились домой, под кряхтенье Камнелома. 

Powered by Froala Editor

Автор: Маэстро Argok Создано: Aug 9, 2020 8:44:08 AM Обновлено: Aug 9, 2020 8:44:08 AM Уникальных просмотров: 26 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.