Коулер Стемпс

Коулер

"Золото всегда имеет цену И не важно - как и где оно добыло. Бейся ты хоть головой о стену Чтобы не остаться у разбитого корыта"

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
31
Нация:
Стромгард
Места:
Восточные Королевства
Класс:
Боец, пехотинец
Род занятий:
Наёмник
Знания языков:
Всеобщий, Низший всеобщий, Дворфийский
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Коулер не особо выделяется своим ростом, но широкий костяк и развитая мускулатура вместе с доспехами делают из него буквально таран-машину. Большую гордость он испытывает за свои пышные чёрные бакенбарды и тщательно ухаживает за ними. После посещения цирюльника мужчина стал выглядеть гораздо опрятнее: гладко выбритый подбородок вместо взлохмаченной бороды, аккуратно причёсанные волосы до плеч, а не "воронье гнездо", и подстриженные по последней моде баки. Карие глаза выглядывают из-под густых бровей, выдавая явно недобрые намерения Коулера. Нет правого уха, два крупных рваных шрама: один рассекает бровь, второй - на переносице, переходя на щёку. Левша. На груди красуются скрещенные шрамы от лап небольшого медведя. На плече видна затянувшаяся колотая рана, а в левом боку - отвратительная вмятина, оставшаяся после нападения мурлоков.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родители Коулера - обедневший аристократ и стражница - позаботились лишь о начальном образовании сына, а после махнули на него рукой, ведь было не до этого: отец менял любовниц и только успевал увиливать от расспросов жены, а та в свою очередь до ночи задерживалась на службе. В 15 лет его пытались отдать на обучение ратному делу, но, проучившись всего год, может - чуть больше, Коулер бросил это дело и сбежал. Примкнул к какой-то шайке бандитов и "веселился" с ними как мог: грабёж, разбой, убийства и даже похищения с последующими выкупами. Дважды их разросшуюся банду ловили и дважды Коулер выходил сухим из воды. Но в один момент он понял, что, возможно, следующим словят и его. Он сбежал от своих криминальных друзей, стал обычным бродягой-наёмником вплоть до принятия его в ряды "Секиры".

Погиб мужчина гораздо героичнее, чем сам того ожидал - гордо защищая коллег из Военизированного Сообщества, которых мог назвать своими друзьями, пусть и не единственными, но лучшими.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Предпочитает кольчугу и тяжёлые латы, "пускай маги и воры разбирают всё это ненадёжное тряпьё, а я, если что, могу и наплечником отбиться!". Хоть и сбежал в итоге, не закончив обучение, но всё же усвоил он почти все уроки, что успел получить: хорошо умеет обращаться с двуручным оружием, одноручными мечами и молотами, а так же неплохо справляется со щитами. Только стрельба у Коулера на плачевном уровне: всё, что может, так это в мишень попасть, да и то не в центр.

Успел своровать у какого-то мага-путешественника бездонную поясную сумку, а во время очередного налёта на богатую усадьбу унёс в качестве трофея курительную трубку из эбонитового дерева. Также носит при себе деревянный посох с птицей - подделку на посох самого Медива, которую получил в виде выкупа за некоего знатного графа.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Тауреновод HoundHunter Создано: Jun 16, 2020 2:34:17 PM Обновлено: Jul 9, 2020 12:49:20 PM Уникальных просмотров: 54 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.