Поместье: Покупка

Гильдии:


Участники:

Прошло несколько дней, с тех пор, как "Секира" покинула Кул'Тирас с приличными кошельками, что наполнены деньгами и драгоценностями, которые им вручила графиня за решение проблем с ведьмами и некоторыми другими существами. И теперь они вернулись в королевство Штормград. В место, где наконец-то можно не угадывать время дня, потому что в Шторграде солнце светит ярко, в отличии от серого Кул'Тираса и мрачного Темнолесья. 
unknown.png?width=1204&height=677Недалеко от таверны в Златоземье, есть один рыцарь, который продает приличный дом. Точнее, рыцарь Гольмох, что сам приобрел это поместье на свои кровные уже очень давно, около двадцати лет назад, как его жалование повысилось, вместе с титулом. 
WoWScrnShot_062020_165353.jpg?width=1153&height=677Изначальная его цена была четыреста серебряков. Что нам показалось чересчур много за старое поместье, которое расположено недалеко от поселения маленького племени мурлоков. 
unknown.png?width=1204&height=677И, в результате долгих торгов, Цуна смогла сбить цену почти на три сотни серебра, и на этом Гольмох сдался, продав поместье за сто пятьдесят серебряных монет. После этого мы подписали купчую и взяли ее в свое владение. 
Но тут, снаружи послышался шум. Мы сбежались на него. Это оказались мурлоки, чье нападение нам пришлось отражать. Благо это был маленький отряд и мы быстро справились. 

unknown.png?width=1204&height=677

Powered by Froala Editor

Автор: Маэстро Argok Создано: Jun 26, 2020 9:16:25 AM Обновлено: Jun 26, 2020 9:16:25 AM Уникальных просмотров: 28 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.