Мальчик Билли: "Смерть Ограм!"

Гильдии:


Участники:

Уже который день мы находились в Сумеречном лесу. И вот, наконец-то, мы дошли до нашей цели. Уничтожение племени огров с юга. 
Стратегия была таковой. Огры достаточно медлительны, и если мы сделаем несколько залпов из ружий, да бы ранить их, то у нас будет некое преимущество при переходе в ближний бой. 
Также мы расставили несколько ловушек с ядом, что также даст нам некоторое преимущество. 
Отчасти мы были правы. Ловушки и залпы из ружий замедлили и ранили несколько огров, но их оказалось не мало, и пришлось идти на хитрости и проявить достаточное мастерство. 
Благодаря тому, что мы выиграли практически все начало боя, а также благодаря разработкам Осволя и магии Цуны, мы смогли продолжить удержание доминации в бою. 
Но вдруг, к нам явился тот самый маг, который похитил Билли и сталкивался с нами до этого. 
Он стал контролировать огров, которых мы вскоре одолели. Но после появился сам Билли, он был изуродован, будто в него запихнули несколько лишних костей, а какие-то убрали, он явно больше не походил на маленького мальчика, а на... чудовище. В его руке находился зачарованный меч, от которого исходил холод. 
Но и с этой угрозой мы справились и единственной угрозой остался маг. Мы пытались пробить его барьер, но урон могла нанести лишь Цуна. Тут, Хиндесфаль, подобрал меч чудовища и благодаря совместным усилиям, мы разрушили барьер и в ходе дальнейшего боя, маг был убит. 
После этого задания, мы направились обратно в Элвинский лес. 
unknown.png?width=1204&height=677unknown.png?width=1204&height=677

Powered by Froala Editor

Автор: Маэстро Argok Создано: Jul 7, 2020 5:38:32 AM Обновлено: Jul 7, 2020 5:38:32 AM Уникальных просмотров: 32 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.