Красногорье: Груз на Южном Тракте

Гильдии:


Участники:

Сегодня "Секире" пришел заказ, от одного торговца, который потерял свой товар на южном тракте Красногорья. По его словам, когда его обоз проезжал там, на него и его людей напало племя мурлоков, которое захватило весь товар. Торговец был готов выложить достаточную сумму, чтобы вернуть себе этот товар. Как он сам сказал, он вез оружие и еду в Приозерье. Хиндесфаль взялся за этот заказ, тем более он, и его люди, имеют достаточный опыт в сражении с мурлоками. 
unknown.png?width=1204&height=677unknown.png?width=1204&height=677По дороге мы нашли нашего знакомого, гнолла Шарку. Помнится, при первой встрече мы хотели его убить, но учитывая, что он знает Всеобщий, мы смогли с ним разговориться. Он оказался не шибко опасным, пришедшим с севера торговцем, он обосновался недалеко в горах, без племени. Даже по его словам, ему не симпатизируют местные гноллы. Он живет тем, что собирает всякий хлам в лесу, что могли оставить люди или другие расы. А потом обменивает этот хлам на что-то ценное. 
unknown.png?width=1204&height=677Этот гнолл решил пойти на переговоры с вождем этого племени мурлоков, благо эти оба знали всеобщий и смогли разговаривать. Однако, их вождь, по имени Ловить Волна, не шел на уступки и отказывался идти на всякого рода обмен и договоры. По его же словам, он любит стукать людей по головам. 
unknown.png?width=1204&height=677Мурлоки этого племени оказались достаточно хитрыми и прыткими. Они практически не покидали воды. А их шаман проводил достаточно сильные атаки. Но для нашего Альдрика, что являлся опытным воином, не было проблемой расправиться с тройкой мурлоков в одиночку. Цуна благодаря своей магии смогла спасти Хагни, который не понятно зачем полез в воду за мурлоком. А наши стрелки своими выстрелами смогли здорово проредить ряды противников. 
unknown.png?width=1204&height=677И когда их вождь пал, от выстрела Дангака, остальные мурлоки сбежали, уплыв дальше в воду. Мы залатали некоторые свои ранения и взялись за груз, чтобы отвезти его к поместью и передать заказчику. 
unknown.png?width=1204&height=677unknown.png?width=1204&height=677

Powered by Froala Editor

Автор: Маэстро Argok Создано: Jul 18, 2020 4:28:00 AM Обновлено: Jul 18, 2020 4:28:00 AM Уникальных просмотров: 21 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.