В разработке

Хоод Тамрн

Хоод

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
57
Места:
Штормград
Класс:
Воин
Род занятий:
наемник
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Глаза карие, длинные темно-седые волосы, темно-седая и густая борода, крепкое телосложение, высокий рост, статная фигура.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Всю свою жизнь он провел в Авалоне, с самого детства, Хоод помогал родителям по делам фермы и по дому.

Свою юность парень провел на ферме, время от времени выходя в город  к таверне, попробовал курене, выпивку, в свои двадцать у парня был первый секс, после этого он втянулся, Хоод думал пока молодой нагуляюсь в доволь.

В таком духе Хоод прожог практически всю жизнь, но пришла война, он научился держать в руках оружие и в любой момент был готов встать на защиту своего родного города.

Когда не стало родителей, парень взял всю ответственность на себя, за дом, за ферму, все так же продолжал работать на ней, продолжал кормить город, ополчение и вскоре первый легион.

В 30 лет он женился, но брак не удался Хоод со своей женой завели ребенка, но после распада   брака, жена забрала юного сына и ушла, куда Хоод не знал, какое-то время он грустил, после плюнул и продолжил работать, но при этом  тренировался для  того дабы пойти в армию.

В свои 49 он решил вступить в Ополчение длани тира, но не смог сдать устав, Хоод решил послужить родине немного иначе, он стал наемником, выполнив немного, немало заказов, на Авалон напала нежить, Хоода ранили в том бою но он выжил и при этом отстоял свой город, после чего, молодые парни: Херд и Бэран, завербовали его в первый легион.

Несколько недель Хоод проходил подготовку, после чего смог заступить на службу, вместе с армией он многой прошел, перебил столько нежити, сколько не один наемник не видел.

Хоод  был в столице когда предатель принц убил своего отца, он вместе с легионом проходил через Альтерак и еще многое предстоит пройти.

Наемником он стал когда познакомился с Аляй Котман.

Когда присоединился к легиону, первые люди с которыми он познакомился были Херд, Бэран, Аерия, про первых двух ничего неслышно уже довольно давно, а Аерия благополучно служит легиону вместе с Хоодом.   

Спустя много времени, столица пала, Лорд Гаритос был убит там, армия Лордерона розбита, выжил лиш маленткий отряд, в котором были Арения Кофман и Хоод Тамрн, после этих печальных событий выжившие направились в Штормград, где Хоод покинул армию, решив что хватит снего службы, он вновь встал на путь наемных воинов, тут же его приняли в гильдию " Секира" там Хоод пробыл не долго,  снаряжение которое он получил там, оказалось довольно хорошим, Хоод решил оставить его себе.

Вот прошло четыре года с падения столицы, Хоод всё ето время сколотил не плохое состояние на крови и смерти, благодаря своему оружею, он сражалсе с большим количеством различных тварей, вызволял плененных, убивал не угодных, обошел практически всё Заподное Королевство, вернулся В Шторград, узнав что его давняя подруга, Аерия Кофман стала оруженосцем паладинов В Аббатстве Лев и Молот, решил примкнуть к ним в качестве наемника, в борьбе с орками Черной горы, сражался доблестно, но был ранен, благодаря паладинам не был убит, мало того еще и забрал щит одного из орков, с которыми сражался, он сдерживал натиск двух щитоносцев столько сколько мог, еще многое ждед уже седого Хоода на остатке его пути. 

Хоод осмотревшись напрвился к выходу из Штормграда, лрйдя до таврны Гордость льва ощютил покалывание в груди, схватившись рукой за грудную клетку, медленно зашел за трактир где свалившись на колени сказал - вот и всё- после чего умер ут сердечного приступа не успев нискем попрощатся.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Хоод осмотревшись напрвился к выходу из Штормграда, лрйдя до таврны Гордость льва ощютил покалывание в груди, схватившись рукой за грудную клетку, медленно зашел за трактир где свалившись на колени сказал - вот и всё- после чего умер ут сердечного приступа не успев нискем попрощатся.

 после этого стража найдет труп старого наемника и просто скинет вкакой-то канаве и поминай как звали того старика прошедшого третью войну, все было ему поплечу и только сердце подвело.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: puertoricko Создано: Apr 4, 2020 12:43:06 PM Обновлено: Jan 11, 2021 5:32:28 PM Уникальных просмотров: 52 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором