Джеймми Аренн

Джеймми

Что мы говорим богу смерти?

Раса:
человек
Возраст:
25
Нация:
Люди Лордерона
Места:
Лордерон
Класс:
воин
Род занятий:
военное ремесло
Верования:
Свет
Знания языков:
человеческий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Светловолосый достаточно высокий и физически развитый парень. 

Черты лица Джеймми подчеркивают его мужество, скулы отделяют его от других. Ярко зеленый цвет будто гипноз заставляет всматриваться в самую глубину зрачков Аренна. Довольно таки длинные волосы светлого цвета выделяют парня из серой массы людей, в детстве мать Джемми называла того принцем ведь такие волосы были и у самого принца Артаса.

Под тяжелыми латами скрывается мускулистое и сильное тело воина. На запястье левой руки можно заметить небольшую татуировку с изображением полу-обнаженной девушки.


(многое будет переписано)

Powered by Froala Editor

Предыстория

Парень родился в семье воина. Его отец был стражем Южнобережья и посветил этому всю свою жизнь. Мать Аренна погибла когда мальчику было 10. Когда Джемми исполнилось 18 он вступил в ряды стражей где когда-то служил его отец. Парень весьма быстро смог влиться в данное ремесло и дослужиться до звания капрала.

Сейчас парню 25 лет, услышав о трагедии в столице он стал собираться на перевод в ряды армии Лордерона и как будто сама судьба подыграла парню. В Хилсбрад явилась армия первого легиона, точнее то что от нее осталось. Аренн не задумавшись отправился на службу. Аренн отслужил весьма приличный срок после чего уволился и вступил в братство под названием Алый Рассвет.

Но и здесь Джеймми не смог задержаться на долго. Первый же поход против сил отрекшихся стал для воина последним в жизни. Отряд неживых с лёгкостью разгромил солдат Алого Рассвета и тела многих из них забрали к себе на базы. Тело Аренна не стало исключением... его воскресили, вновь заставив взять оружие в руки. К такому Аренн явно не был готов, его разум был слаб от чего поддался голосу в своей голове. Отныне Джеймми Аренн является воином армии плети.


(Многое будет переписано)

Powered by Froala Editor

Дополнительно

.

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: denkrimis Создано: May 9, 2020 8:56:31 AM Обновлено: Apr 21, 2022 7:10:48 PM Уникальных просмотров: 97 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Karafeed May 9, 2020 4:27:18 PM  

    Не сегодня. Валар моргулис.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.