Алый Рассвет

Командорство Алого Ордена

Благословенны те, кто сражается против зла и скверны и не отступает

Мировоззрение:
Свет превыше всего!
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Концепция

"Земля, на которой мы выросли дала нам все: кров, еду, защиту. Теперь наши дома объяты пламенем, государство было предано, а сама земля отравлена нечестивой чумой. Мы – последняя надежда нашего павшего духом народа. Наш враг силен числом и не знает ни усталости, ни пощады. Но покуда в нас горит огонь, и сильна наша вера в Свет, мы не подведем наших отчаявшихся братьев и сестер, и вернем нашу землю, огнем и мечом!"

- Григорас де Амбермилл, командор Алого Рассвета


История

Потеряв ощутимое количество войск из-за дезертирства части пассивно настроенных рыцарей, Верховный Крестоносец Датрохан был вынужден разделить войска, чтобы удержать разрозненные территории от захвата ожившими мертвецами.

Часть войск Алого Ордена, состоявшая из наиболее боеспособных, авторитетных и опытных рыцарей сформировали подразделение «Алый Рассвет» и, получив личную санкцию Верховного Крестоносца, почетные титулы, а также документы на защиту и владение от имени Ордена землями при Усадьбе Солидена, приготовились выдвинуться в свои владения. Так было создано командорство Алого Ордена в Тирисфальских Лесах, получившее название по одноименному подразделению, «Алый Рассвет».

Но земные радости имели малое значение: многие понимали, что дарованная земля вскоре может наполниться их собственными могилами, а о красивых новых титулах сообщат лишь надгробия на этих самых могилах.   Взамен на щедрость Орден ставил тяжелую задачу: искоренить нечестивые создания в округе, продвинувшись на юг и объединившись с остальными войсками Алого Ордена в регионе, захватить столицу и изжить оттуда зло раз и на всегда. Кроме того, командорство должно стать эффективным опорным пунктом Ордена в Тирисфальских Лесах, поставляющим провиант с местных ферм в орденские крепости в Чумных Землях, где выращивать что-либо было просто невозможно. Но и это было не все: территория должна была развиваться, способствовать возвращению беженцев Лордерона, оставивших свои земли в начале Войны и быть живым примером и лучом надежды – в Тирисфальских Лесах еще живут и здравствуют люди, и Лордерон будет восстановлен!


Цели

 
  dABpgic.pngП
реданное служение Свету и распространение его доктрин, борьба с ересью;

N0Czf0Y.pngВечный Крестовый Поход против врагов Света: исчадий тьмы и их пособников;            XPN6qG8.pngВосстановление Королевства Лордерон в его лучшем виде;

 zzzpM3G.pngСнабжение крепостей Алого Ордена в бесплодных Чумных Землях провиантом с фермы. 



Иерархия


rVthYjN.png

Командор (в его отсутствие Виконт) является главнокомандующим Алого Рассвета, должностным лицом, обладающим полнотой судебной, исполнительной, законодательной и церковной власти на территории командорства Алого Рассвета.

Регулярные войска, Рыцарство, Инквизиторий и Магистрат являются основными структурными подразделениями командорства. Регулярные войска и Рыцарство представляют собой основную боевую единицу армии командорства, тогда как Инквизиторий и Магистрат оказывают поддержку магией и лечением.

Капитан, Рыцарь-капитан, Инквизитор и Магистр являются командирами подразделений «Регулярные войска», «Рыцарство», «Инквизиторий» и «Магистрат» соответственно. Они несут всю полноту ответственности перед Командором (Виконтом) за подготовку и обучение личного состава подразделения, а также за исполнение возложенных на подразделение задач. В отсутствие командиров подразделений Командором (Виконтом) выпускается приказ о возложении обязанностей по руководству подразделением, при этом руководителем может быть назначено лицо из другого подразделения.

Для решения конкретных задач могут быть созданы сводные отряды из представителей различных подразделений, командование подобного отряда определяется приказом Командора (Виконта). 

В целях обеспечения как гражданской, так и военной деятельности командорства, члены Алого Рассвета могут назначаться на конкретные должности. Примером должностей могут служить: Квартирмейстер, Медик, Посол, Командующий отрядом, Палач, Дознаватель, Охотник, Разведчик, Убийца, Псарь и др.

На территории командорства расположена ферма, готовая принять и разместить беженцев Лордерона (и представителей других народностей) с надлежащим комфортом. Защита фермеров гарантируется Командором (Виконтом). Взамен фермеры подчиняются распоряжениям руководства Алого Рассвета, а также отдают 60% выращенного урожая (и собранных ресурсов) для нужд командорства и Алого Ордена в целом.


Информация о ГХ

Территория Командорства "Алый Рассвет" 

Qf2PryP.png

Гильдейским Холлом является Башня на территории Палисада Алого Ордена (вблизи Усадьбы Соллиден). Кроме того, территория Усадьбы (поле, амбар и крестьянский домик) также считается территорией Алого Рассвета и находится под защитой. 

Правила Гильдейского Холла (распространяются только непосредственно на территорию Башни, однако НПС расположены на всей территории фермы и отыгрыш происходит на всей ферме):

- нападение на ГХ производится лишь по прошествии 3-х дней (или в соответствии с заранее оговоренным с руководством гильдии сроком), после обсуждения планируемого PVP-ивента с лидером или куратором гильдии;

- Бои на территории ГХ проходят по системе Костей Судьбы;

- Добивания персонажей (взятие в плен, т.д.) возможны лишь после победы одной из сторон и при должных мотивах;

- На каждого члена гильдии и иного защитника ГХ во время схватки приходится 2 NPC, принимающих участие в битве; 

- Находясь на территории ГХ, каждый игрок должен учитывать наличие NPC;

- Во время боя на территории ГХ, любой член гильдии, который не присутствовал во время начала боя, имеет право присоединиться к бою без дополнительного согласования с атакующей стороной. 

Powered by Froala Editor

Автор: Scarlet Commander Saduran Создано: Jul 1, 2020 9:45:44 PM Обновлено: Apr 11, 2023 7:47:57 AM Уникальных просмотров: 338 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. ((ООС Информация))

    Если кратко о сути гильдии - это темноё средневековье, детка, а не розовые феи и аниме

    Гильдия в процессе формирования, разработана боевая система на основе системы Страйсера. Введение внутренних систем (голод, ресурсы и прочее) будет базироваться на здравом смысле: у большинства из нас есть работа, семья/личная жизнь, мы исходим из того, что РП должно приносить удовольствие и разгрузку, где к минимуму сведено мозгодробительство.

    Вместе с этим, это не означает, что мы будем принимать РП игроков низкого уровня (плохое знание русского языка, рп суперменов/гирлов). Отдельно стоит сказать, что в гильдию не принимаются анимэ персонажи (Светящиеся допехи, испепелители и прочие прелести). В качестве примера того, какой трансмог от вас ожидается – мобы Алого Ордена в Алом Монастыре.

    Территория ГХ – это участок земли с одной фермой, одной башней, фактически в лесу. Поэтому, направленность РП ( будет связана с выживанием в тяжелых условиях, поиском ресурсов (и, возможно, конкуренцией за них с другими ГИ региона).

    Разумеется, мы отыгрываем подразделение Алого Ордена – аутодафе, сожжения, пытки и все прелести фашизма под соусом ВоВа. Вступая в ГИ, вы должны быть готовы, что рано или поздно, Вас могут (обоснованно или нет) заподозрить в пособничестве Плети и без лишних церемоний предать анафеме и сжечь. Предварительно подвергнув жестоким пыткам. Кроме того, вы готовы к смерти своего персонажа. Это не значит, что умирать будут постоянно. Но рано или поздно это может случиться, и идя в ГИ, вы соглашаетесь на это.

    Касательно принимаемых рас, в соответствии с лором, с учетом начального этапа становления Алого Ордена, принимаются Эльфы и Дворфы, однако принятие данных рас будет скорее исключением из правил и решение об их принятии будет приниматься в индивидуальном порядке. Взаимодействие Алого Рассвета с другими расами в большинстве случаев заканчивается для последних печально.

    ГИ находится в поисках адекватных ведущих, будет рада предложениям/пожеланиям.

    Дискорд на вступление – Valsaber#4756

  2.    SMG Jul 5, 2020 8:02:36 AM  

    Читать текст без выделения строки почти невозможно.

    •    graymur Jul 5, 2020 8:09:56 AM  

      Поддерживаю. Темный красный текст на темном красной неоднородном фоне. В глазах все сливается. Для удобства чтения надо противопоставить фон и текст (логично). Сделать один из них ярким и желательно другого цвета.

  3.    Stargazer Jul 5, 2020 8:16:49 AM  

    желаю чтоб на каждую упомянутую позицию в иерархии у вас было хотя бы по 1 игроку, тоесть 26 игроков

  4.    Grant Jul 13, 2020 3:35:32 PM  

    Не знаю я всё читаю хорошо и всё хорошо мне видно...

  5.    rumy Jul 23, 2020 5:30:20 PM  

    Круто


  6.   cutie full of charms Vladiskav Jul 28, 2020 7:36:40 AM  

    Гильдия, ГХ и его правила одобрены к игре, от 28.07.2020

  7.    CakeMorian Aug 13, 2020 3:20:28 PM  

    Красиво

  8.    Mor Sep 20, 2020 9:17:12 AM  

    Одобрен переход на карту 3.3.5.

  9. Для вступления пм в игре "Серью"

    Дискорд - EliaszBondarenko#0730

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.