Новая надежда — Путь на Север

Гильдии:


Сюжеты:

После недавних событий командование силами Альянса решило продолжить своё наступление на север, к столице. Однако враг всё также был силён. Из отчётов разведки было выяснено, что враг получает припасы по тайным тропам в горах. Недолго думая, Маршал Гаритос отправляет на миссию небольшой отряд с целью перехватить один из таких конвоев, дабы ослабить оборону противника.

unknown.png?width=1281&height=677

Собрав всё необходимое, отряд в состав которого входили паладины Праведного Молота и солдаты Первого Взвода выдвинулись на выполнение задания. Сам план был очень прост: атака на конвой должна была проходить с двух сторон, с одной стороны атаковали диверсанты Лордерона, которые проводили опасные миссии в тылу противнику, а с другой стороны уже наши силы вместе с паладинами. Однако план оказался под угрозой, когда отряд обнаружил наших лазутчиков мёртвыми. Но операция должна продолжаться, ведь если не выполнить задание, то тогда всё наступление может не состояться.

unknown.png?width=1290&height=677

Конвой был хорошо защищён, но это не остановило силы Альянса на пути к их заветной цели. Разразилась битва, мертвецы не ожидали, что люди решаться атаковать их, посему расклад битвы был предрешён.

unknown.png?width=1283&height=677

Залатав раны, отряд вернулся к месту нападения на лазутчиков, обнаружив возле их тел неизвестную личность. Оно выглядело мерзко, не похожее ни на одну тварь, с которой приходилось встречаться ранее. Солдаты решили двинуться за ним. Через некоторое время те обнаружили небольшой лагерь, с виду заброшенный, однако там находился огромный скелет. Совсем один он был слишком самонадеянным на вид, но как же наши герои ошибались, когда победа далась им так легко.

unknown.png?width=1283&height=677

Вокруг солдат и паладинов образовалась целая стена из мертвецов, они направились прямо на доблестных воинов Альянса. Их было очень много, но бойцы не теряли надежды и сражались до последнего вздоха. В последний миг, когда казалось, что смерть уже близка, к солдатам успела подоспеть подмога. Планы врага на сей раз также не смогли реализоваться, и победа была за силами Альянса.

unknown.png?width=1283&height=677

unknown.png?width=1285&height=677

Powered by Froala Editor

Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: Jun 7, 2020 9:28:41 AM Обновлено: Jun 8, 2020 8:31:07 PM Уникальных просмотров: 35 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.