Аерия Кофман

Аерия

На свете есть конец всему: войне, любви, слезам, страданию, но нет конца лишь одному - воспоминанию.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
23
Места:
Стальгорн | Штормград | Лордерон
Класс:
Воин | Медик | Командир |
Род занятий:
Армия | Учение Святому Свету
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий | Дворфийский
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Лик обрамлён иссиня-чёрными прядями волос. Они спускаются лёгкими волнами на плечи. Выделяются глаза насыщенного тёмно-коричневого оттенка напоминая растопленный шоколад, их обрамляют длинные и пушистые ресницы. За полными, чётко очерченными губами нежно-розового цвета прячутся ровные жемчужно-белые зубы. Королевскую осанку, стройное и подтянутое тело подчёркивает пышная грудь. Боевой опыт оставил свой отпечаток и на столь красивой девушке. Её прекрасный стан теперь испещрён шрамами и ожогами, но эти следы былых сражений лишь украшают её. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Начнём уж с самого начала...


Родилась девушка в Южнобережье в очень состоятельной семье, но данные сведения она узнала лишь  на семнадцатом году своей жизни, но на первом месяце её будущей великой истории родителей убили неизвестные бандиты которые жаждали власти и денег.  После из Стальгорна приехали хорошие знакомые и можно сказать друзья семьи дворф и его жена... Увидев кровавые последствия после тех бандитов они услышали тихий плач из дома, войдя они увидели что ребёнок был буд-то спрятан в самом дальнем углу. В полном ужасе они забрали маленькую синеволосую Аерию и у поспешили уехать из данного места. Прибыв домой в Стальгорн они принялись растить её как родную дочь, не ограничивая её ни в чём.. Она росла, крепчала, умнела, а так-же горела огромным желанием научится кузнечному делу как и её отец, после чего она начла задаваться вопросом почему она не такая как её родители, и начла узнавать и интересоваться данной темой.  Родители дворфы понимали что скрывать им нечего и незачем и позвав её на серьезный разговор спокойно рассказали что и как произошло с её настоящими родителями.  У девушки буд-то загорелись глаза отомстить тем обидчикам, но не понимала как и куда её идти. Так как она была довольно общительной она подружилась с раннего детства с одной девочкой которая была старше её на год, и разговаривав с ней та проболталась что хочет уехать в Авалон. Соответственно Рия, так её называли родители и близкие друзья, как спичка всполохнула и загорелась огромным желанием поехать вместе с Алей... Прибежав к родителям она оповестила их и заявила что уедет через год в Авалон, после чего ещё год она обучалась кузнечному делу и готовилась к переезду... Вот настал момент и пришло время уезжать, собраши все вещи и встретившись со своей подругой, они отправились в путь... Через неопределенное количество дней они добрались в нужный город, и дальше разделились. Аерия же увидела что идёт набор в армию Лордерона и с неким смущением и опаской подошла к вербовочному пункту, но всё прошло успешно и её зачислили в рекруты Армии Лордерона, после чего долгое изучение устава и боевой подготовки... И как только был приказ о том что требуется выезжать на боевую задачу она немого испугалась. Но поддержкой всего личного состава она смогла перебороть страх и после чего уже отправившись на войну закалять свои навыки и умения. Пройдя огромнейший путь, сразив множество нежити... Но быть пехотинцем она перестала в один момент... Всего лишь один приказ перевернул её жизнь, в Даларане лейтенант де Лейба перевёл её в медицинское отделение, так как она мало чего знала в этом то ей пришлось быстро учиться у местных лекарей и врачей, после чего она усовершенствовала навыки стрельбы и медицинских знаний. И вот пройдя до конца войну весь взвод добрался до Штормграда, тут же началась бумажная рутина и расследовав кучу дел и боевых заданий.. Получивши звание Сержанта появилось и больше ответственности  и каждая боевая задача стала так-же её ответственностью.

Следующей ступенькой девушки было сложное принятие решения и принятия должности Рыцарь-Лейтенанта перед отплытием в армию Лордерона. После прибытия были сложности которые девушка сумела побороть, далее она занималась добровольческой деятельностью в роли стражи Южнобережья, переведя успешно войска в Уступ Корана Аерия приняла волевое решение вернуться в Штормград оставив пост командование взводом на Линстейн, прибыв в Штормград она направилась к Аббатству Североземья где и стала на путь Святого Света.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

На среднем пальце правой руки вы можете заметить дорогое на вид кольцо кольцо украшающим его драгоценным камнем - фамильная реликвия которая досталась после смерти отца который являлся бароном в Южнобережье. Также на её шее есть часть парной подвески которая ей крайне важна и она ценит её.

Снаряжение которое всегда при ней:
Полуторный меч который был взят со времён третьей войны в Альтераке, убивший много разной нежити Плети, а после и остальных врагов.
Винтовка ручной работы приобретённая в Даларане так-же во время третьей войны.
 А с недавних пор девушка всё же смогла принять и успокоиться после смерти Лейтенанта и взяла из шкафа одноручную боевую секиру с двухсторонней заточкой лезвий.

Powered by Froala Editor

Автор: Любитель котиков Kotik_Lyutsifera Создано: Apr 4, 2020 12:25:01 PM Обновлено: Jan 30, 2021 12:41:00 AM Уникальных просмотров: 265 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.    Alukard Jan 27, 2021 7:29:47 PM  

    F.

  2.   Самарский Samara Jan 28, 2021 1:13:10 AM  

    F

  3.   Гвардеец по праву Alevar Feb 2, 2021 6:44:30 AM  

    Помню, уважаю, скорблю.

  4.    Raiden Feb 2, 2021 1:37:45 PM  
    F
  5. F красотка...

  6.    RichyCey Feb 3, 2021 9:55:51 AM  

    F очень жаль, что все закончилось подобным образом.

  7.   Усатый и кусатый Kotero Feb 8, 2021 3:48:53 PM  

    F

    bp.jpeg
  8.   Самый лучший лис Newoker Feb 8, 2021 3:58:34 PM  
    20210208_004940.gif

    Она была самой прекрасной и милой.

  9.    Ethereal Feb 9, 2021 4:37:51 AM  

    F - спи спокойно...


  10.   Испепелитель Ashbringer10 Apr 21, 2021 11:19:50 AM  

    F - Спи спокойно, мне жаль, что померла.
    Столько событий... Эх... Вечная память.

    DV7pJQtW4AEXxPi.jpg


  11.   Великолепный  paprikan Apr 22, 2021 4:06:57 AM  

    F

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.