Скрытый

Бертэмон фон Скайденвард

Бертэмон

Лучше умереть воином, чем полжизни скорбеть о трусости.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
38
Нация:
Дворянин Штормграда
Места:
Штормград/Элвинский лес
Класс:
Воин
Род занятий:
Служба армии Штормграда
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Бертэмон фон Скайденвард — дворянин, уроженец Штормграда. Начал своё служении в армии во времена Первой Войны людей с орками. Проявив себя как хороший командир и воин, тот быстрыми темпами пошёл по карьерной лестнице. Будучи беженцем в Лордерона Бертэмон получил звание сержанта и возглавил одно из отделений взвода.

80ff1075ea53.png

Во времена Второй Воины Бертэмон находился ещё на служении сил Штормграда. Альянс продолжал возвращать захваченные Ордой земли, в конце концов орков удалось победить и закрыть Темный портал. Сразу после завершения Второй войны полным ходом началось восстановление столицы и королевства.
629be0d7f953.png

Вернувшись в родные края Бертэмон не мог поверить своим глазам, после пары лет, проведенных на севере от своего родного края, тому казалось, что жизнь теперь вернётся в привычное русло, но как он ошибался, ведь его впереди ждали лишь новые испытания...
Тьма, которая поглотила Сумеречный Лес, вынудила Штормградцев покинуть это место, лишь смелые остались в тех краях, ныне там почти не встретить солдат или горожан.

Орки, прибывшие со стороны Пылающих степей, позарились на восточные земли королевства. Красногорье - дивный край для отдыха, но сейчас этим землям угрожает опасность.
В Западном Крае начинают набирать силы различные бандитские формирования,а местное правительство не знает, что с этим делать.

Нашего Героя направляют в Красногорье. Там он служит несколько лет, пытаясь всеми доступными способами вернуть эти земли под контроль Штормграда, но все попытки солдат оборачиваются крахом. Быть может в будущем над крепостью "Каменной стражи" воссияет флаг Штормграда.


4 отп...
Война - самое страшное время в истории любого королевства. Орда орков нахлынула на Штормград словно тайфун, не жалея никого, детей, стариков, женщин.На то время юный Бертэмон лишь начинал своё служение в армии. Совсем "зелёный" тот отправился защищать родные края, но, к сожалению, орки оказались сильнее, и Штормград пал.А наш доблестный защитник отправился с беженцами на север, в земли Лордерона, где Бертэмон продолжил верно служить короне.                  


 

f77cb490fa4d.pngКакая-то


3d74ea354997.pngКакое-то



Powered by Froala Editor

Предыстория

Проверка проверка

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Проверка

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: May 4, 2020 1:42:07 PM Обновлено: Jun 25, 2020 1:10:56 PM Уникальных просмотров: 40 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Самый лучший лис Newoker May 4, 2020 2:45:35 PM  

    Тест

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.