Дорога на Юг — Часть 1

Гильдии:


Сюжеты:

После событий в Андорале наши бравые солдаты двинулись на Юг, в Хилсбрад, по приказу верховного командования остатками сил ныне павшего королевства Лордерон. По разведданным, в тех землях маршал Гаритос собирает силы королевства, дабы общими усилиями дать отпор напавшей на эти земли нежити.

Но перед этим путь сил Первого взвода лежит через земли Альтерака, в которых бушевала Гражданская война, ныне весь Альтерак подчинен Синдикату, что лишь усложняет задачу. 
unknown.png

Прибыв в Альтерак, судьба улыбнулась остаткам Второй роты, ведь в этих суровых землях ещё остались силы Лордерона, которые продолжали сражаться. Рыцарь-лейтенант Вайлсет решила не оставлять союзников в беде, посему в ближайший форт выживших был отправлен отряд, дабы помочь тем.

По прибытию лейтенант Де Лейба и лейтенант Хмелеброд обнаружили давно знакомую им личность, в прошлом это был тот ещё контрабандист, который промышлял всякими грязными делишками, но несколько месяцев в заключении каземат смогли вправить тому мозги, да и обстановка в королевстве не сулила ничего хорошего, посему тот решил вступить в армию Лордерона. 
unknown.png?width=1288&height=677
По словам "Крысы" силы Синдиката намеревались вернуть этот форт себе, солдат у дворфа было мало, но благодаря подкреплению со стороны Первого Взвода, тем всё-таки удастся сдержать оборону.
unknown.png

Сам бой был суровый, силы Синдиката всё атаковали, казалось, что им нет предела, но потеря собственного командира и половины отряда Авангарда сыграли на пользу защитникам форта, и разбойники Синдикатовцев  отступили. 
unknown.png?width=1293&height=677
Были, но без чарников: Глимер,Кейлан,Бернхард

Powered by Froala Editor

Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: Apr 24, 2020 8:15:25 PM Обновлено: Apr 27, 2020 8:55:57 PM Уникальных просмотров: 32 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором