Скрытый

Бэран Лабранк

Бэран

Вчера бродяга из-ниоткуда, сегодня солдат, а завтра что?

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
21
Нация:
Лордеронец
Места:
То тут, то там
Класс:
Воин
Род занятий:
Служит в Первом Легионе
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Вы когда-нибудь встречали людей, лица которых забываете почти сразу после того, как расстаётесь с ними? Бэран - один из таких. Несмотря на неплохие внешностные данные, его лицо свойственно к скорому ускользанию из памяти людей. Единственная приметная вещь - тёплые светло-карие глаза, выражающие извечное любопытство.

Ежели вы умудритесь не упустить расплывчатую внешность данного человека из головы, то запомнится вам он скорее всего как молодой брюнет с длинными волосами, неаккуратной щетиной и несколькими небольшими шрамами на лице, приобретёнными в ходе крайне неаккуратного бритья. Нос с небольшой горбинкой, черты лица острые и аккуратные.

Предыстория

Бэран был рождён в пути и в пути рос. Окружающие его люди не имели никаких особенных отличий. Простые путешественники, каждый из которых, так или иначе, сделал свой вклад в воспитание парня. Так они и странствовали, обучая детей в караване всему, что может помочь заработать хоть пару грошей. Чтение, письмо, охота, стирка, шитьё... - всё, что могло пойти на пользу финансам каравана. И Бэран был счастлив! Ему было в радость каждый раз слышать похвалу за принесённый грош или серебряник... Но... Любое счастье рано или поздно кончается. В одну из стоянок на караван напали. Почти все были жестоко убиты, а те немногие, кто всё же смог спастись - умирали поодиночке в лесах спустя считанные дни. Но наш парнишка выжил. Не потому, что он был лучше. Ему просто-напросто повезло. На второй день бродяжничества по лесу его нашёл охотник, ставший на какое-то время его опекуном. Не худший, не лучший, но опекун, что выдворил Бэрана спустя несколько лет, так как тот стал ему попросту не нужен, ведь пьяницы крайне безразличны к тому, что они будут есть на завтрак, и чиста ли их хата. Парень снова остался без крыши над головой и какое-то время проживал крайне скучную и монотонную жизнь, каждый день в которой - унижения и поиски пропитания, дабы заткнуть уже несколько дней урчащий живот. Да, частично он был к такому готов, но не в одиночку. В один момент, спустя пару лет одиноких скитаний, тот понял, что у него есть два пути: Перемены, или петля. Он выбрал первое. Придумав историю про то, что вступление его в армию было последним пожеланием отца, Бэран собрал свои немногочисленные пожитки и отправился на поиски возможности вступить в ряды Первого Легиона. И он её отыскал.

Дополнительно

-

Знакомые персонажа:

Автор: горбатый урюк Laburank Создано: Feb 23, 2020 2:16:49 PM Обновлено: Apr 17, 2020 4:43:22 PM Уникальных просмотров: 35 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.