Однажды в I-м легионе – «Поиски искателя»

Участники:

За 4-ре часа до событий на побережье:
Седовласый не находил себе места, после ночных событий.  Видимо дождь, который шел, когда он и Алька подбирали коня, его ослабила. Придя в теплый дом, седой пошел к камину, где сушил свою одежду, по крайней мере, это последнее что он помнил. Открыв глаза он, никого не обнаружил, в старое сердце закралось тревога, что давила на него изнутри. Выйдя из казарм, седой начал поиски с того места, которое она любила больше всего, а именно конюшен. Парень получив информацию, что она умчалась на Борко в сторону Авалона, тот час потопал туда. Поиски привели его к конюшням Тихоземья, откуда его направили на побережье. На побережье он встретил неожиданного гостя, что закончилось довольно интересно......
Наше время:


Солдаты не могли понять, куда пропал командир штаба, ведь обычно он предупреждает постовых, если куда то, уходит. Но на этот раз он просто пропал. Лейтенант Хмелеброд собрала отряд и отправилась на поиски, горе лейтенанта. Группа повторила, путь седого и вскроем времени вышла к побережью, где перед ними стала дилемма. Группа решила спускаться, по слегка отвесным бугоркам. Разведчики, которые тут тренировались отделались легко и почти мастерски спустились, но латникам, спуск дался сложнее многие ушиблись, а Анна получила сотрясение и была доставлена  в лазарет.

На побережье, группа обнаружила следы крови, руку вурдалака и топор седого. Солдаты не запаниковали п продолжили следовать в перед, по кровавым следам на писке. Впереди, по дороге, солдаты обнаружили небольшие кучки из песка, но не предали им значение. Как не странно, но именно лейтенант разведки, наступила на кучу и лишь чудо избежала увечья от капкана. Долго не думая, солдаты проверили все кучки и обезопасили их, а те, что не были безопасны, обходили мимо.


Выйдя к краю пляжа, солдаты заметили лагерь, в котором чествовалась жизнь, но подойдя ближе, солдаты подверглись, стрельбе из огнестрела и им пришлось прятаться за деревьями. Разведка и смелые латники, сразу же начали огрызаться из стрелкового оружия, но как только солдаты высовывались, то получали ранения. От путь досталось лейтенанту и Херду, но порох в ружьях намокал и раны оказались больше косметическими. В ответ, солдаты смогли лишь чуть ранить пару пиратов, а не убить.


Когда порох отсырел, пираты достали, свое излюбленное оружие, а именно сабли. Построившись в линию, они ринулись на солдат, тем самым стараясь подавить их волю, но солдатики оказались стойкими и не дрогнули . Бой оказался жестоким, но солдатики справились, но некоторым не повезло. Херду сломали чулюсть, остальные получили царапины.

Закончив бой, солдаты оказали первую помощь раненым, а потом обыскали лагерь, где были найдены намокшие ружья и отсыревший порох. Выше, ближе к частоколу, они обнаружили люк, в который боялись спуститься. Но поддавшись переживаниям и найти искомое, нона нырнула в люк первой и обнаружила в землянке девушку и перевязанного парня, который оказался потерянным командиром штаба. Забрав его и девушку, группа отправилась в крепость.  

Автор: ssaa12 Создано: Apr 1, 2020 1:08:52 AM Обновлено: Apr 1, 2020 1:47:37 AM Уникальных просмотров: 27 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.