Падение Лордерона — Пропавшая Принцесса

На улицах Лордерона царил праздник. Новость о приближении его высочества Артаса Менетила разлетелась по всему Лордерону. Сотни граждан собрались на улицах столицы, дабы поприветствовать своего спасителя. Колокола звонили лишь в особых случаях – королевской свадьбы, рождения наследника, похорон короля – всех тех событий, что сулили изменения в жизни королевства. И сегодня они звонили радостно.
unknown.png?width=1298&height=677

Когда его Принц Артас направлялся к тронному залу его приветствовали возгласами и аплодисментами, весь его народ, спасенный от бедствия их любимым принцем, был преисполнен благодарности к нему. Звонили колокола, обожающие толпы осыпали победителей лепестками роз. Но кажется принц не обращал на них внимания. В мрачной тишине он прошествовал в тронный зал, где его с нетерпением ждал отец.
unknown.png?width=1288&height=677

Но праздник был перечеркнут чёрной линией, Принц Артас – спаситель тысячи людей, убил своего родно отца. В городе поднялась панике, под возгласы толпы охранник принцессы Калии выводят единственную наследницу королевства на улицу, где ту уже ожидает несколько отрядов сил Лордерона. По приказу леди Вайлсет солдатам было поручено сопровождать принцессу до безопасного места. Было решено спуститься под катакомбы города и через тайные тропы выбраться из города. 

Спустившись вниз, наши герои слышат, что крики людей наверху становились всё громче. В столицу приехало столько людей, что скученность быстро обернулась хаосом и смятением. Горожане не имели шансов против Артаса и его слуг. Обстановка внизу также не сулила ничего хорошего, мёртвая тишина…и лишь капанье воды в углу туннеля, всё это лишь нагоняло тревогу.

Пробиваясь через толпы нежити внизу, солдатам всё-таки удаётся добраться до выхода, но, к сожалению, один из рыцарей смерти, посланный его высочеством перехватить сестру, настиг наших героев, и тем пришлось вступить в неравный бой.
unknown.png?width=1288&height=677

Враг был очень силён. В пылу битву солдат застигли в врасплох, воспользовавшись моментом, силы тьмы смогли похитить принцессу, но той удалось сбежать. По всей пещере началось сильное землетрясение, принцесса Калия оказалась в западне и без возможности выбраться из этих катакомб…
unknown.png?width=1288&height=677

Дальнейшая судьба последней наследницы Лордерона скрыта тайнами и слухами. Да хранит её Свет.


Те, кто был, но чарников не имеет: Андэлин, Ардейн, Габриэль,Глимер,Залька,Вортигер, Торбьерн,Фалинор

Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: Apr 12, 2020 6:43:08 PM Обновлено: Apr 13, 2020 2:23:52 PM Уникальных просмотров: 84 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.