Джефри Фростборн

Джефри

Свет знает, нет такой вещи, как грязный бой!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
27
Нация:
Стромгардец
Места:
С орденом Серебряной Длани.
Класс:
Паладин
Род занятий:
Новобранец в паладины
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, Талассийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Первое, что бросается в глаза, касаемо этого мужа, это его здоровый рост в 216 см, сопровождаемый развитой мускулатурой. По нему видно, что большую часть своей жизни, он провёл упорно тренируясь, осваивая ремесло сражений. Хоть глядя на его лицо и кажется, что он суровый и хмурый, его внешний вид чем-то к себе располагает. Выраженная челюсть, густые брови и длинные, чуть растрёпанные волосы, олицетворяют с одной стороны, неаккуратного бугая, с другой же, свободного человека, что лишь следует воли сердца и зову к странствиям.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Семейство Фростборнов, берущее своё начало в горах Альтерака, не является самым известным на Азероте, но оно крепко держит свой род и свою историю. Из самых корней семейства, так уж повелось, что семейное древо Фростборнов, состоит из отборных воинов и охотников. Единственным исключением, был Фрэнк Фростборн, отец Джефри. Хоть силой и не обделённый, Фрэнк никогда не тяготел к тренировкам, битвам и охоте, ему хотелось простой жизни. По достижению совершеннолетия, Фрэнк покинул родной Альтерак в поисках более спокойной жизни, а нашёл он её, в городе Стромгард.


Фрэнк по началу работал на пол ставки, да и с жильём были проблемы, до одного момента. Удача буквально пролила свой свет на Фрэнка и каким-то образом, тот начал торговать не абы с кем, а с эльфам Кель'Таласа! Жизнь пошла в гору. Он купил себе стоящее жилище, нашёл себе в жёны прекрасную стромгардку, а со временем, стал думать и о продолжении рода. Так вот и появился его первый сын. Джефри.


Джефри, в отличии от своего отца, был бесноватым ребёнком, с невероятной тягой к дракам. Не смотря на все попытки Фрэнка образумить своего сына, тот вскоре понял, что сколько не пытайся, а сына вразумить не получится. Осознав, что против течения не попрёшь, тот смерился с судьбой, и по достижению Джефри десяти лет, Фрэнк отправил его в Альтерак, к своему родному брату, на обучение воинскому ремеслу.


И вот наконец, спустя долгие годы косых взглядов от отца и изнурительных уроков Талассийского, Джефри был свободен. Дядька принял племянника с распростёртыми объятьями в первый день, и жесточайшими тренировками во второй. Так и началась новая жизнь Джефри. Жизнь, полная боевой практики, охоты за дичью, изнуряющими физическими тренировками и чем только ещё не была она полна.


Время шло, а из Джефри рос уже не парень, а мужчина. В первый раз, Джефри одолел своего дядьку в тренировочном бою, в возрасте 16-ти лет. Физические тренировки наделили его по истине монструозной силой, а охота позволила ему охотится не только на мелкую дичь, но также на волков и медведей. В конце концов, настал тот момент, когда дяде стало нечему учить своего дорогого племянника, и тот пустил его в добрый путь, да не с пустыми руками, а с добрым жеребцом в подарок.


По прибытию в родной Стромгард, Джефри наведался к отцу, и тот чуть со стула не упал, когда увидел сына. Джефри же, при встрече с отцом своим, тоже был сильно ошарашен, ведь дома его ждали не только отец с матерью, но и младший братец. Обменявшись историями о жизни своей, за последние десять лет, отец с сыном не стали рассусоливать сцену. На следующий день, после своего визита, Джефри отправился в путь. В путь полный опасности и приключений. В тот путь, который выбрал сам.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Физические способности Джефри, в самом деле поражают. Все те тренировки, явно не прошли даром. Способен без оружия, придушить здорового волка.


Джефри, где-то потерял свой любимый топор. Где же он может быть?

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: Ваш покорный NKD Создано: Apr 6, 2020 11:24:26 AM Обновлено: Oct 14, 2021 5:48:55 PM Уникальных просмотров: 70 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.