Заступница Йора Бланко

Йора

Благодать Света пусть отзовётся в сердцах наших любовью.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
23
Нация:
Штормград
Места:
Восточные королевства
Класс:
Паладин
Род занятий:
Оруженосец
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

zgRgKXsLWNM.jpg?size=563x695&quality=96&sign=15a438ee856b51fa3355816e41ad2c16&type=album


01.png


Образ 



Леди Бланко часто можно встретить гуляющей по соборным коридорам. Словно корабль в водах Великого моря, она двигается плавно и грациозно, не смотря на всю громоздкость её фигуры. В ней женственность и рыцарская сила вступили в удивительный союз, подарив девушке образ настоящей святой заступницы. Йора широкоплечая, высокая дева, развившая большую физическую силу, рельефные мышцы легко приметить сквозь одежду. Кожа девушки впитала в себя тёплое штормградское солнце, от чего имеет лёгкий смуглый оттенок. Тянется за ней запах ладана и каких-то цветочных благовоний. Вид её массивной фигуры не внушает страха, только умиротворение и безопасность. Рядом с Йорой легко почувствовать себя в безопасности, словно дома.  


Вглядываясь в лицо леди-паладина, трудно найти признаки голубых кровей. Йора красива в простоте своих черт. У неё овальное лицо с высокими скулами и широкой нижней челюстью, придающей её лицу некоторую грубость. Под густыми бровями-домиками глубоко посажены тонкие карие глаза в обрамлении длинных чёрных ресниц. От широкой переносицы опускается прямой аккуратный нос, не имеющий следов переломов. Тонкие губы девы чаще всего покоятся в лёгкой и приветливой улыбке. 



01.png



Снаряжение



Magdeberg-cuirass-icon.pngДоспехи рыцаря-паладина. Светлые, в некоторых местах украшенные золотом и лентами белого шёлка, они выглядят добротно и сделаны в лучших традициях ордена под заказ. Всегда ухожены, всегда начищены до блеска. Йора следит за их состоянием.


Heavy-shield-1.pngЩит. Тяжёлый, с нанесённой на плоскую часть символикой Штормграда. Щит этот не новый, на нём много зарубок и царапин. Золотой лев выглядит на нём потёрто. Видимо, это оружие дорого ей как память, от того Йора с ним и не расстаётся.


Spiked-warhammer-icon.pngБоевой молот. Традиционное оружие всякого паладина. Тяжёлый каменный молот, основная часть которого сделана из монолитного куска скальной породы. Рукоять дубовая. Сам молот лишь в некоторых местах скромно украшен позолотой.


Adam-s-family-cross.png

Цепь заступника. Массивная рыцарская цепь, собранная из тяжёлых звеньев-пластин. На центральной пластине расположен чеканный символ Святого Света. Благословлённый церковью артефакт приглушенно гудит в присутствии всякого нечестивого отродья.

 



01.png

Способности


image.pngАура Воздаяния. Одна из базовых, незаменимых сил, которые использует паладин. Наложив на себя знамение Света, Йора воодушевляет себя и ближайших союзников, вселяя в сердца праведный гнев и готовность к бою. 


image.png
Благословение жертвенности. Эта молитва позволяет забрать себе физическую боль союзника, буквально принять на себя его раны. При необходимости, Йора готова и таким способом избавить своих ближних от страданий.


image.pngБожественная защита. Излюбленная молитва служительницы, которую она научилась применять в разных формах. Йора способна как наложить щит на себя или союзника, так и выставить стену чистого Света, удерживая наступление противников.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Один из многих профилей Kairi Создано: Aug 25, 2021 3:53:17 AM Обновлено: Nov 4, 2021 4:43:09 PM Уникальных просмотров: 112 Тег: Западная Долина

Комментарии пользователей

  1.    2Bonifacy Oct 25, 2021 11:27:58 AM  

    Хороший чарник! Ставлю лайк

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.