Ангуирэль Клинок Рассвета

Ангу

"Знание - Сила !"

Раса:
Кель'дорай
Пол:
Мужской
Возраст:
118
Нация:
Кель'Талас.
Места:
Вольный Исследователь.
Класс:
Боевой маг
Род занятий:
Ищет спокойствия
Верования:
Вечное Солнце
Знания языков:
Всеобщий, Талассийский, Дарнасский.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Ангуирэль молодой представитель Кель'дорай, что высок и весьма хорош собой.

На его остром лице красуются серебряные глаза с фиолетовым оттенком.

Длинные густые волосы, красно-рыжего цвета, собраны в лисий хвост.

Подбородок покрыт ухоженной бородкой.

Спортивное тело покрыто шрамами, что напоминают о прошедших боях.

Так же корпус и руки высшего эльфа украшают татуировки, схожие с дворфийскими.

   


Powered by Froala Editor

Предыстория

 В один из дождливых осенних дней на окраине Луносвета, в семье мага Гвиндора Клинка Рассвета и его супруги Идриль Солнечный Блик родился первенец коего назвали Ангуирэль. Мальчика с юных лет окружали любовью, но и строгостью. Отец юного эльфа желал видеть в нем великого чародея, в то время как мать напротив, позволяла сделать выбор самому Ангу.
Время шло и мальчик вырос в привлекательного и весьма разумного юношу. Еще год спустя у него рождается младший брат, названный после Анорхен. Предки, родители и даже сам Ангуирэль любили второго ребенка семьи, его холили и баловали, ни в чем не отказывая маленькому Анору.
Детство и ранее юношество Ангу прошло в Луносвете, где он успел отслужить в отряде следопытов "Оперенные Клинки". Однако из-за того что отец работал в городе магов Даларане и часто уезжал из дома, что совершенно не устраивало его супругу - Родители мальчиков решили продать дом семейства у Столицы и приобрести небольшой домик в Даларане, где Ангу и пошел в академию, обучаясь магическим искусствам.
Первые взлеты и падения, любовь и отношения, дружба - Все это было в радость неофиту академии. Его сокурсником и лучшим другом стал человек по имени Фалион. Он никогда не называл своей фамилии и не рассказывал о семье, но при этом был великолепным слушателем и тем кто мог помочь в сложную минуту.
Юноша из народа Кель'дорай был с непокладистым характером и часто пропускал пары и факультативы в академии, из чего вытекали ссоры и скандалы с отцом. Частые укоры и недовольство - Вот что слышал старший сын от "Любимого папаши". Время продолжало свое течение, академия была окончена, а лучший друг уехал в неизвестные Степи, оставив лишь странное письмо.
Вернувшись после так не любимых эльфом курсов по алхимии, Ангу наткнулся на главу семейства, что в не очередной раз прибирал свою домашнюю библиотеку. Она была его гордостью, наследием всей жизни и самым дорогим сокровищем. Иногда юный Ангуирэль думал что Гвиндор любит свои книги больше детей, да и второй это всячески доказывал своими действиями и постоянными укорами в сторону сыновей. И в это раз был скандал, и в этот раз Ангу был виновен.. Но он не стал это терпеть.. Не тогда! Прокричав то, что уже и сам не помнит, он хлопнул дверью и ушел.
Арендовав комнату в дешевой ночлежке, эльфийский юноша собрал украденные из дома, а так же библиотеки напротив, книги по телепортации. В этот вечер он понял для чего его старый друг все так в деталях расписывал, он рассказал о далеких Степях, о человеческой девушке что звали Джайна, и о отряде "Эридиум" в который и прибился сам Фалион. Потратив часов семь на подготовку заклинания и еще два на успокоение своих чувств и переживаний, маг произнес последние слова заклинания и... ВСПЫШКА.
Открыв глаза Ангу увидел песок и форт под палящим солнцем. Это был Калимдор и стоянка совместных сил "Багрового Бастиона" и Эридиум.

Годы службы в Эридиум, Калимдорская Экспедиция и битва за гору Хиджал.
Столько произошло что и не упомнить.
История Рыжевласного эльфа продолжается и не спешит завершаться.
Вы узнали о начале его пути, а продолжение услышите лишь при личной встрече.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: LifeHunter Создано: Mar 12, 2020 10:59:12 AM Обновлено: Oct 18, 2020 7:51:22 AM Уникальных просмотров: 161 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.