Эридиум: Путешествие на юг

Гильдии:


Участники:


Эридиум: Солнечная степь

GIt8DkV.jpg

Было обычное жаркое утро. Исследователи "Эридиум" как и всегда, заняты своими обыденными, но от этого не скучными делами. Вот у костра сидят разведчики. Шутят шутки, рассказывают байки. А в палатках за ними, ютится алхимик что без устали варит свои снадобья. Жизнь в Степях кипит.. Но кипит по своему!

- "Эридиум" для вас задание ! - Выкрикнула Мастер Трэс, выходя из своей палатки и оглядывая народ. Исследователи и авантюристы сорвались со своих мест и рванули на построение. Один лишь мэтр Эрлано даже не дрогнул. Он был занят изучением карты, и по все видимости, уже осведомлен о грядущем задании.

- Сегодня у нас не обычный день! Не будет изучения ближайший поселений аборигенов, да и воды у нас вдоволь! - Начала женщина-капитан из далека. - Не-е-ет, сегодня вы отправляетесь на Юг. - Она сделала паузу и уделила каждому внимание, после чего продолжила. - Да-да, именно на Юг Калимдора, туда где не ступала нога жителя Восточных Королевств!

Zvv8Rdk.jpg
nncXpNH.jpg
TjuLKtK.jpg
wZQTDer.jpg
OYtYwPJ.jpg
sAavbPh.jpg
p8eBSkH.jpg
FDAbeCF.jpg
AlC83gd.jpg
IzHDRHk.jpg
rgHag2v.jpg
5yRESYs.jpg
WHcXKkg.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Erlano Создано: May 16, 2020 11:25:20 AM Обновлено: May 16, 2020 11:36:40 AM Уникальных просмотров: 35 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.