В разработке
Скрытый

Фаерал пламя Дракондора

Фаерал

Кто ищет, тот всегда найдёт

Раса:
Высший эльф
Пол:
Мужской
Возраст:
32
Нация:
Кель'талас
Места:
Андорал, Тирисфаль
Класс:
Маг
Род занятий:
Маг арканист
Верования:
Вера в силу солнечного колодца
Знания языков:
Всеобщий, низкий всеобщий, Талассийский
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Наш герой - обычный среднестатистический эльф без особых признаков. Волосы коричневого цвета, глаза светло-голубые, тело спортивное, ростом чуть выше сородичей. Вокруг руки из-за операции по её восстановлении во время Дня Дракона остался шрам, который иногда приносит небольшую боль.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родился в Луносвете. В раннем возрасте отправился в Даларан для изучения магии. Через 3 года после начала обучения, его родители, Лорена Шёлковая Тетива и Эланас Пламя Дракондора, отправились вместе с сынами Лотара, через Тёмный портал, в Дренор. После, наш герой никогда не видел своих родителей.

После завершения обучения в Академии Даларана, остался жить в городе. Примерно через 3 года влиятельные маги Даларана отправили его в Янтарную мельницу для выполнения особого задания. Этим заданием оказалась встреча с главой таинственного ордена. После этого задания никто не видел нашего героя в Даларане.


Через пару месяцев вернулся в Даларан, поскольку Эридиум слился с Этерином, купил себе жильё, коня, стал мирно жить, но внезапно начался День дракона, и Эрлано по специальному поручению отправил нашего героя на фронт. Там он участвовал в защите города от драконов, успел потерять руку, но при помощи чудесных врачей вернул себе конечность. Через какое-то время потерялся в лесу, но всё же смог найти дорогу в Андорал, где он сейчас и находится.


Прошло семь лет с событий Дня Дракона и новая угроза начала постепенно изменять жизнь эльфа. Чудовищная плеть заполонила леса Лордерона, поэтому он, опасаясь за свою жизнь, последовал за своим наставником в далёкие неизведанные земли Калимдора, где наконец исполнится мечта героя, а именно поиск разного рода реликвий. 


Прошло много времени с того момента, как герой прибыл в Калимдор. Чудовищная плеть и демоны решили уничтожить мировое древо, поэтому эльф со своими товарищами из Эридиума, с армией Багрового Бастиона, с армией Сил Штормграда отправился на вершину горы. Все вместе должго держали оборону, но пришлось отступить. И вот, когда отступать было некуда, когда сзади оставалось лишь мировое древо, демоны нанесли серьёзный удар по воинам. Ужасная банши, один из предводителей армии плети, атаковала эльфа и... убила его. Но герой на последнем издыхании запустил в неё самый крупный огненный шар, который когда либо делал, после замолк и уснул вечным сном.


Вот такая история одного из самых молодых эльфов, который пал в великой битве.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

В отличие от многих своих сородичей, довольно терпим к другим расам, имеет среди них друзей и соратников. Сам по себе довольно спокоен и хладнокровен, иногда бывает саркастичен. Если его сородичу или другу грозит опасность, то наш герой сразу поспешит ему на помощь. Имеет небольшую неприязнь к гномам, из-за одной интересной особы - Гарки.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Любитель печенек Faeral Создано: Feb 14, 2019 8:13:25 PM Обновлено: Oct 17, 2021 7:38:37 AM Уникальных просмотров: 170 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором