Эридиум: "Arcanum" II

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


Эридиум: "Arcanum" II

WoWScrnShot_070820_203821.jpg

Отряд высадился в Западном крае, чуть не потеряв равновесие, вновь встав на мягкую землю. Фалион и вовсе ушёл в сторону к дереву, где принялся вдыхать свежий воздух леса, он вновь был дома. Решив выдвинуться к лесопилке, ведь ранее они выяснили, что это единственное место, где им могли дать приют, они ещё немного посидели... Мирно общались, очень мирно... Зиалот угостил нескольких только что сотворёнными маффинами. К отряду вышла эльфийка с таббардом "Эридиум", но которую никто не знал... Начались расспросы Фалиона и Ангу, эльфийку было принято взять с собой и выяснить всё уже на лесопилке. 

Что же... Путь шёл спокойно, отряд спокойно болтал о том, о сём, но тишину прервал грохот... В небе! Огромный огненный шар полетел по небу, по дуге, прямо в отряд, но кто-то образовал вокруг защитный барьер, об который взорвался шар, озаряя и так светлый день ещё большим светом. Не успел отряд отойти на 20 метров, как в них уже полетели огненные копья, что задели Аэссию и отряд укрылся у дерева, не давая атаковать себя со всех сторон.

Лазура, ко всеобщему удивлению, смогла скрыть отряд иллюзией, но не успела дымка рассеяться, и серия взрывов вновь накрыла отряд, Зиалота отбросило ударной волной, Вернигос в то же время помогал Аэссии с раной, а Ангу уже помогал Зиалоту забраться на лошадь.

Танг вышел из тела, воспарив над лесом и высматривая противника. Прямо за отрядом, уже готовы вырвать дерево с корнем стоял маг, что в тот же миг был сбит с ног лошадью Фалиона, миг назад предупреждённого гномом. Мага отбросило, он не успел скрыться в портале и держась за бок, стал пятиться, уползая от приближавшегося Фалиона...

Фалион не успел. Когда оставалась всего пара шагов, лицо нападавшего покрылось морщинами, тело высушилось, а справа был виден портал, в который тут же шагнул другой маг в таких же, как и ныне мёртвый, одеяниях, чуть не попав под огненный шар Танга... Отряд опешил.

Но быстро пришёл в норму, решив обсудить всё в более комфортных условиях, отряд выдвинулся на лесопилку...

Powered by Froala Editor

Автор: Добряк samuray4528 Создано: Jul 12, 2020 6:45:28 AM Обновлено: Jul 17, 2020 8:01:05 AM Уникальных просмотров: 19 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором