Небесный корабль VII: Кэтрин Иннирон

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


Небесный корабль VII: Кэтрин Иннирон

mK2OVSs.jpg

Когда Даларан пал, многие маги пошли за Джайной Праудмур. Среди них была и Кэтрин Иннирон - одна из лучших выпускниц Академии Даларана в 6 году ОТП. Основным увлечением волшебницы, помимо магии, является техника. Из-за этого она отлично умеет связывать тайную магию и механизмы, что делает ее на редкость талантливым инженером.

Перед тем, как маги прибыли в Калимдор, Кэтрин работала над своим новым устройством и неожиданно пала в бессознание. В таком состоянии ее и привезли к магам Эридиума.

Обследовав тело девушки, маги нашли техномагический амулет. Оказалось что в него было погружено сознание девушки. После небольшого совета было решено погрузиться своим сознанием в амулет дабы вытащить оттуда девушку.

Когда мудрые маги погрузились в амулет, оказалось что Кэтрин застряла в воспоминаниях своего прошлого в пространственной точке Клоаки из Даларана. Маги принялись собирать кусочки сознания девушки, попутно проверяя свою силу воли различными эмоциями. Спустя длительное время, сознание девушки все же удалось убедить что она погружена в техномагический ментальный предмет, и Кэтрин с помощью магов, которые находились в физическом мире у амулета смогла вытащить всех.

AGPBXGk.jpg
8lbknHu.jpg
KZEtJKs.jpg
a0BFVbO.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Erlano Создано: Mar 2, 2020 10:38:11 PM Обновлено: Jun 2, 2020 4:15:53 PM Уникальных просмотров: 14 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.