Луч надежды - Проблема с поставками I (Прибытие)

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

    Поставки провианта из Караноса задерживались. Предположив, что караван мог попасть в передрягу, Амонтэ направила своих людей, а также несколько наемников в Дун Морог, чтобы они смогли выяснить что же случилось с грузом.

    Холодные снега и морозные ветра, вот что ожидало добровольцев, собравшихся по просьбе Амонте, и отравившихся в далекий Дун Морог. 

unknown.png

    Прибыв на место, наёмники и воины первым делом встретили на своём пути необычный караван. Оставленные повозки, нагруженные краденым товаром, в окружении эльфов "продавцов". 

unknown.png

    После не долгих расспросов и допросов, торговцы не выдерживают и направляют на донимающих их людей вышибал, которые были настроены явно не очень миролюбиво, впрочем, как и сами добровольцы. Завязалась драка, в ходе которой выяснилось, что некоторые члены "бандитской торговой группировки" находились под контролем Бездноманта, который так же попытался взять под контроль и Кейнона Бросвилла, который едва не застрелил свою же союзницу. Впрочем, опытным воинам даже подобную магию оказалось не столь трудно преодолеть. 

unknown.png

    Убив Бездноманта и взяв в плен его сообщницу, отряд смог выяснить много интересных и полезных деталей для дела, которое их ждало. В первую очередь то, что в деревне, в которую они прибыли, завёлся монстр, пугающий местный народ. 

unknown.png

 Резкие и безосновательные решения, принимаемые неорганизованными бойцами, не понравились некоторым добровольцем и они предпочли вернуться к изначальной точке отправления. На задании оставалось все меньше людей, но их конечная цель была ещё не достигнута.


Powered by Froala Editor

Автор: Mamochka99 Создано: Oct 1, 2020 3:27:08 AM Обновлено: Oct 1, 2020 7:11:49 AM Уникальных просмотров: 30 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.