Непогода на западе

Сюжеты:

Участники:

Дом Ларфорт и наёмническая организация «Эбонитовый ворон» несколько дней провели в Вольной Гавани. Корабль был восстановлен местными плотниками и они вновь продолжили путь в Терамор через Великое море. Через некоторое время начался небольшой дождь, он перерос в настоящий шторм. Видимость была абсолютно нулевой, судно качало из стороны в сторону. Рулевой крепко вцепился в штурвал пытаясь удерживать курс и противостоять мощи морской стихии. Но всё это было бесполезно... На их пути возник огромный вал, что накрыл палубу смывая с неё Терренса, Ангуирэля, Гертруда, Селивана, Дэнвера, Олдена и нескольких других представителей экипажа. Впоследствии, перечисленные лица очнутся на берегу в весьма изнурённом состоянии, часть их снаряжения приберёт море. Остальным же повезёт немного больше, поскольку корабль хоть и перевернётся, но они уже будут готовы к этому.
unknown.png?width=757&height=426 unknown.png?width=757&height=426


unknown.png?width=757&height=426


unknown.png?width=959&height=426

Через некоторое время путешественники просыпаются на Зловещем береге. Корабль ушёл на дно, а большинство вещей выбросило на берег и их наверняка уже прибрали скользкие руки мурлоков. Люди сразу же начали проверять друг друга на наличие повреждений и считать потери. Тарлия Бросвилл заметила, что её жениха ни где не видно и сразу же начала звать его словно это бы помогло. По её щекам текли слёзы скорби. Тем временем гвардия дома Ларфорт заметила, как к ним приближается стая мурлоков, что желали расправиться с теми, кто забрёл на их территорию. Завязался ожесточённый бой между изнурёнными авантюристами и представителями полу-рыб вооружённых гарпунами. На Селивана Рейна обрушились яростные атаки из-за пропуска которых он потерял последние силы для продолжения боя, подобная участь настигла ослабшего Ангуирэля. Его невеста Симорин всеми силами пыталась дать отпор двум мурлокам, чтобы не дать убить возлюбленного. Тем временем Дэнвер и Майло также получили множественные ранения, а Гертруд новый шрам на лице. Хейлин Уоус, бывшая жрица церкви Святого Света, воззвала к Святому Свету и исцелила тех, кого могла. Селиван, почувствовав прилив сил дарованный Святым Светом, воспользовался умениями и призвал к себе на помощь могучего элементаля воды. Тем временем старая гномка Мисти взяла на себя мурлока-оракула, чтобы не давать ему отправлять ледяные стрелы в и без того ослабленный авангард. Тарлия Бросвилл кое-как помогала Гертруду и Оллистэру опаляя мурлоков магическим клинком, что был подарен ей её наставником Уоттефордом. У них получилось одержать победу над этими созданиями.
Собравшись, выжившие выдвинулись дальше. Их целью было найти цивилизацию, однако, ночное время и весьма ощутимая изнурённость помешали им сделать это. Авантюристы нашли на берегу уцелевшие палатки и некоторые вещи, после чего возвели лагерь для того, чтобы отдохнуть и на рассвете отправиться дальше.

unknown.png?width=757&height=426unknown.png?width=757&height=426


unknown.png?width=757&height=426unknown.png?width=757&height=426


unknown.png?width=757&height=426unknown.png?width=757&height=426


unknown.png?width=757&height=426unknown.png?width=757&height=426

Powered by Froala Editor

Автор: Mad Razral Создано: Oct 14, 2020 1:46:00 AM Обновлено: Oct 14, 2020 1:46:00 AM Уникальных просмотров: 57 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором