В разработке
Скрытый

Мисти Термотангенс

Мисти

-Я не мой отец.

Раса:
Гном
Пол:
Женский
Возраст:
32
Нация:
Блудное дитя гнома
Места:
Там где найдёт проблем.
Класс:
Бездельник
Род занятий:
Приключения
Верования:
Не понимает концепции религии.
Знания языков:
Всеобщий ,гномский,гоблинский,наречия тролей.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Представте как мимо пробегает молодая гномка за спиной у неё ружье,в руках ну предположим бутылка вина.Что происходит? Непонятно.И только через пять минут как гномка где-то скрылась к вам подходит огромный мужик с дубиной в руках, возможно какой-то мародёр или сомнительная личность и говорит вам,что если вы найдете её претащите хоть живой хоть мёртвойтак-как он хочет содрать с неё шкуру.

Да она такая,мелкая бестия где-то потерявшая страх.Синии глаза,карие волосики вот прям вся в папу только она ещё хуже.

Предыстория

Все началось с одного гнома,Мистрена Термотангенса.Кто это? Посмотрите на доску объявлений где-то там завалялся его гончий лист. Однажды ему перепала уникальная возможность напиться и переспать с одной из куртизанок.А потом прошло двадцать лет и пиратская бухта не досчиталась коробля,что гномка со своими друзьями украла под носом у пирата Ферми Ржавый.А потом на карабле не досчитались добычи и гномки.Неловко вышло...Долгое время гномка странствовала по миру влипая в приключения.(Чаще в проблемы).И вот сейчас мелкая узнала о наследстве свое родителя и что она будет делать ? Время покажет.

Дополнительно

Инвентарь ? 

Слабоумие и отвага.Вот,что у нас всегда с собой.

Знакомые персонажа:

Автор: sanins Создано: Dec 15, 2018 7:13:56 AM Обновлено: Dec 15, 2018 7:16:30 AM Уникальных просмотров: 244 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.