Золотые Крысы - Бедная Сьюзи 1. 18+

Участники:

Лето всё стремительнее приближалось в Королевство: на улице становилось всё больше зелени, а растения - медленно расцветали. Каждый день температура становилась всё выше и выше, ребятишки бегали в легких кофтах, женщины позволяли себе одеваться более "открыто". Ничего не предвещало беды, покуда в трактир не ворвался странный рабочий, который нёс на своих плечах огромный мешок с зерном. По "Гордости Льва" разнесся странный запах, напоминающий трупный яд...

Что же это могло быть? Неужели заказное таверной зерно успело испортиться?...

Силы "посыльного" были на исходе и он обронил груз наземь, откуда высыпалось зерно пшеницы и четвертованное тело девочки, которая пропала без вести несколькими днями ранее. На крики прибежала мама маленькой "Сьюзи", которая сразу же узнала торчащую из зерна ногу, на стопе которой находилась маленькая, окровавленная туфелька.

Следом явились блюстители порядка, которые моментально стали опрашивать рабочего. В конечном итоге - мужчину посадили за решетку до выяснения обстоятельств, а мама девочки, сквозь слезы - дала показания.

Мама: — "Моя Сьюзи обучается у одного мастера кожевничества!... Она отправлялась к нему, но не вернулась назад. Я, заметив что дочка запозднилась - сама отправилась к Гордану, но он сообщил мне, что отправил мою дочь домой ещё несколько часов назад. Я сразу же направилась в ставку и объяснила ситуацию, но Стража слишком медлила..."

В скоре, Мэттью Треворс, более известный как владелец Казино: "Азартная Свинья" запросил разрешение у Ратуши собрать дружину и отправиться на поиски кожевника. На помощь явился и прокурор по имени Антуан Фокстрот.

unknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.png

Powered by Froala Editor

Автор: tofikdipsize Создано: Apr 12, 2022 5:13:45 AM Обновлено: Apr 12, 2022 5:13:45 AM Уникальных просмотров: 32 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.