Баз Зельеварс

Баз

"Миром правит алхимия, а алхимией - я!"

Раса:
Гоблин
Пол:
Мужской
Возраст:
39
Нация:
Кезан
Места:
Альтерак
Класс:
Разбойник
Род занятий:
Зельевар
Верования:
Вера в власть и золото
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Баз - гоблин не большого размера, он одет в кожаный мундир, на его ногах кожаные штаны, руки обвиты бинтами, под бинтами шрамы от неудачных экспериментов с зельями. Сам гоблин лысый, на его голове надет чёрный цилиндр, в руках его большой жезл-трость, на которую он иногда опирается и большая самодельная колба похожая на кружку, на его левом ухе висят 3 кольца и по сережке на каждом ухе, сами уши у него очень большие. Глаза у него голубые, выражение лица у него очень хитрое. На его спине висит небольшой плащ, разделяющийся по середине на две равные части. На его носу висит огромный пирсинг, который проколот сквозь мягкие ткани и хрящи.

Автопортрет гоблина
MLnJfr2.png

Предыстория

EZnzbDp.png
Баз - обычный молодой по гоблинским меркам 39 летний гоблин, серьезно занимающийся изготовлением зелий, ядов, настоек, спиртных напитков. Этот молодой и перспективный гоблин сильно отличается от своих собратьев, он негативно относится к воровству и убийствам, но его природа выдаёт себя, он любит девушек, алкоголь, власть и деньги.
 Баз обдумывает каждое свое действие, перед тем как совершить его. Раньше он жил в Кезане, но по некоторым обстоятельством переехал в Андорал, там он был послом одного гоблина, страдающим ожирением - Гука.
Гоблин нуждался в огромном количестве денег и власти, поэтому обстоятельства заставили его отправиться на фронт в Альтерак...


d4dd000fa18dd9cea35cd6d25448d574.pngГоблин Баз, до своей деятельности в Альтераке, Андорале и Дал`Гронде вёл своё шоу под названием "Модный приговор", на котором он обсуждал гоблинских знаменитостей, стоимость их одежды и стиль шмотья. У него около 18 наград, выданные ему великим и неповторимым "Моднягой Стилягой". Зельеварса более чем 20 раз признавали самым модным и стильным гоблином Кезана. Самый известный его набор одежды состоял из следующих предметов:
ex794Px.png
Модные очки "Доче Гоблана". Да-да, у База в Кезане находится целая корпорация по производству стильной одежды, аксессуаров и обуви

2S6yqMn.png
Стильная рубашка "Гоблин Фляин". Подчеркивает денежное состояние владельца и его вкус одежды.

Автор: vanekpenek322 Создано: Jul 23, 2018 7:11:21 PM Обновлено: Aug 21, 2019 10:02:30 PM Уникальных просмотров: 227 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Весёленький acostar2 Aug 9, 2018 11:44:44 PM  
    " Баз - обычный молодой по гоблинским меркам 39 летний гоблин, "

    По информации отсюда гоблины в 40 лет находятся в среднем возрасте. Не думаю что твоего персонажа можно называть молодым, особенно по-гоблинским меркам.

    •    vanekpenek322 Aug 9, 2018 11:47:49 PM  

      Ну по факту, гоблины живут долго, так что ему лет 18-25 по человеческим. Просто гоблины не доживают в основном до старости.

      •   DevilskyPwnZrogX  Greenka Aug 9, 2018 11:50:49 PM  

        Гоблины не живут долго. Их возраст равен людям, если не меньше + учитывая их образ жизни.

        •    vanekpenek322 Aug 10, 2018 12:10:08 AM  

          Вообще-то они живут долговато, не так долго как дворфы и эльфы конечно, но побольше людей. Просто из-за своих экспериментов они не доживают до старости, только единицы.

          •   DevilskyPwnZrogX  Greenka Aug 10, 2018 3:09:20 AM  

            ты заблуждаешься.

          •   Весёленький acostar2 Aug 10, 2018 3:48:44 PM  

            Гоблины живут меньше людей. Таки советую ознакомиться с таблицей предложенной мной. МАКСИМАЛЬНЫЙ срок жизни гоблина - 93 года. Максимальный срок жизни человека - 130 лет. Оба случая конечно исключительные живчики, однако да.
            Насчет выживаемости ты конечно прав, эксперементы зеленых не дают заскучать и прожить долгую счастливую жизнь. Однако в таблице данные указаны с учетом того что гоблин спокойно сидел на месте и не пытался что-то изобрести.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.