Первый "Модный Приговор" Златоземья

Доставай свои вещички и показывай их!

Дата начала:
December 30, 1899
Планируемый период:
Штормград
Статус:
Еще не начат

Участники:

Описание сюжета

jlQIsdI.png
Одно из самых знаменитых Кезанских Ш.О.У под названием "Модный Приговор" достаточно быстро добралось и до самого центра Королевства Штормград - Златоземья. Самые модные жители здешних краев имеют возможность сразиться за звание самого стильного существа на Азероте!

Предыстория: Достаточно давно, знаменитый Кезанский концерн под названием "Доче Гоблана" создал своё Ш.О.У, на котором высмеивали, оценивали и просто восхищались местными стилягами. Лучшие из лучших, модные из модных получали различные призы, начиная от дорогих коллекционных вещей самого концерна, заканчивая золотом! Данное мероприятие называлось "Модный Приговор". На нем, несколько жюри голосовали за самых хорошо-красиво-стильно одетых гоблинов. Теперь, данное мероприятие открывается и в Штормграде и будет нести развлекательный и юмористический характер! Каждый желающий и считающий себя настоящим "Королем Моды" имеет право бороться за это звание!


Powered by Froala Editor

Важная информация:

Награды: 2 золотые монеты и звание самого модного жителя Королевства. А так же, секретный подарок от организаторов Ш.О.У! Для того, чтобы получить награду, необходимо будет принять участие на мероприятии и занять первое место среди всех участников.

Правила: Для того, чтобы принять участие, нужно записаться в заранее, написав в дискорд Deathfinger#6806 или встретить в игре гоблина по имени "Баз". На "Модном Приговоре" будет несколько независимых жюри, которые в определенное последовательности будут вызывать участников, которые будут приходить в своих подготовленных в заранее трансмогах, одеждах. Жюри будут по пятнадцати-балльной шкале оценивать ваш наряд. В конце концов, в финал пройдут всего несколько человек, каждому из которых дадут по десять минут на то, чтобы подготовить ещё один трансмог. Тот, кто понравится жюри больше всего - получит приз. Сами же организаторы, гильдии-организаторы НЕ ИМЕЮТ права участвовать на данном мероприятии в роли игрока, модника.
стоимость участия - 10 серебряных монет.

(для записи писать в дискорд Deathfinger#6806 или в комментах. Списки составляем в заранее!)

Форма заявки:
1. Полное имя персонажа:
2. Ник персонажа (игромеханический):
3. Ваш часовой пояс (не обязательно):


Powered by Froala Editor

Автор: tofikdipsize Создано: Sep 9, 2020 6:29:49 PM Обновлено: Sep 10, 2020 10:56:12 AM Уникальных просмотров: 66 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    G1v3z Sep 12, 2020 7:24:50 PM  

    не надо, пожалуйста((

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.