Секреты Владыки

Мы уходим, чтобы найти его... Надеюсь на то, что всё, о чем говорят люди - не правда, и он не сможет взять нас под свой контроль.

Дата начала:
December 30, 1899
Планируемый период:
Королевство Штормград
Статус:
Еще не начат

Участники:

Описание сюжета

Прошло уже достаточно много времени после поимки преступника по имени Боб, которого жители Златоземья прозвали как "Элвинский насильник". Уже давно выяснилось, на кого он работал, но люди, которые словили преступника отказались отдавать его блюстителям порядка и спрятали где-то в поместье для совершения самосуда. Но на этом всё не закончилось. Барона Маэстро, который как оказалось, занимался работорговлей, и стоял за всеми этими насильственными действиями, люди сами решили найти, собрав группу добровольцев. Одна из таких групп выступила от лица торговой организации "Чёрная Роза", они пообещали поймать преступника.
Ходили слухи, что человек, которого они ищут - хорошо манипулирует людьми и просто так его найти и "прижать" не получится. Он имеет достаточно много людей в своем распоряжении, в связи с чем схватка с ним может оказаться смертельной для всех. Вопрос лишь в том, какие секреты и приключения ожидают Торговую Гильдию на пути к Барону?


Все прекрасно понимали и понимают, что обратного пути нету. "Чёрная Роза" дала обещание поймать преступника, а это значит, что с пустыми руками возвращаться нельзя, да и наврятли получится, ведь либо наемники погибнут в схватке с людьми Барона, либо от клинка нанимателей. 

Powered by Froala Editor

Важная информация:

У данного сюжета будет две ветки событий:

1. В первой ветке исход будет лишь одним - организация "Чёрная Роза" поймает преступника и привезут его нанимателям из "Дома Альваро", либо же убьют на месте, скрыв все следы "преступления". Но, само собой, на его убийстве всё не закончится, сразу же появятся проблемы со стражей, в связи с которыми придется временно скрываться и являться официально признанной нелегальной организацией Королевства Штормград.

2. Во второй ветке люди из компании "Чёрная Роза" поддадутся манипуляциям Барона, сменят свои мировоззрения и встанут на его сторону, после чего начнут активно распространяться в Западном Крае благодаря новому лидеру - Маэстро Паркинсу, более известному как Владыка Запада.

Цели:
1 ветка: 
Попасть на первый след Барона [0/1]
Разобраться с людьми Владыки Запада [0/1]
Завоевать доверие у людей Маэстро Паркинса [0/1]
Найти и прикончить Барона [0/1]
2 ветка:
Встать на сторону Барона [0/1]
Начать вести бизнес вместе с Владыкой [0/1]
Собрать достаточное количество денег и перебраться в Западный Край [0/1]
Провозгласить нового лидера в лице Маэстро Паркинса [0/1]

Сюжет будет обновляться по ходу действий в Западном Крае и каждый раз будет проходить одобрение и модерацию после обновления информации в топике!
Сюжет является закрытым, а это значит, что для принятия участия в нем необходимо связаться непосредственно с ведущим Deathfinger#6806

Powered by Froala Editor

Автор: tofikdipsize Создано: Sep 24, 2020 6:54:04 PM Обновлено: Oct 26, 2020 8:25:32 PM Уникальных просмотров: 94 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.