Золотые Крысы - Бандитизм 1.

Участники:

В Златоземье началась настоящая "торговая война", конкурентов становилось с каждым днём всё больше и больше, покуда члены организации "Золотые Крысы" более не могли терпеть "урон" этого события.
Во главе с Мэттью Треворсом, Матиас Андорсен, Бенуори Скайден, Миолин и Эднари захватили с собой небольшой мешок, в котором лежала специальная экипировка для "темных дел". Группа направилась на Городской Совет, на котором каждый житель Златоземья мог задать интересующий вопрос. Так же, обсуждались вопросы, касающиеся законов и дата проведения Ярмарки.

Это заинтересовало Золотых Крыс, практически все местные, включая блюстителей порядка отправились на площадь - это был идеальный шанс для небольшого криминального сценария.

Пожалуй один из самых важных конкурентов, был банк и казино "Медная Монета". Прихватив с собой смесь для поджога и небольшое огниво, они пробрались прямиком за помещение, обливая едкой жидкостью деревянную крышу и стены дома. Перед этим - каждый участник "спец.операции" переоделся и скрыл свое лицо.
Осталось совсем немного - поджечь смесь... Дом начал гореть, а преступники удачно скрылись. Теперь Медной Монете понадобится много времени для восстановления.

Горящий дом привлек на себя внимание всех членов Городского Совета, а так же граждан. Каждый брал ведро, набирал воду из колодца и пытался потушить пожар.

Это только начало...


unknown.png?width=800&height=640

unknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.png








Powered by Froala Editor

Автор: tofikdipsize Создано: Apr 13, 2022 11:27:25 AM Обновлено: Apr 13, 2022 11:30:17 AM Уникальных просмотров: 42 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.    sapphiree3 Apr 14, 2022 6:59:18 PM  

    СЖЕЧЬ ДОТЛА!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.