Калимдор: Начало строительства

Гильдии:


Участники:

Как всегда, перед каждой работой, солдаты Бастиона выстроились по команде лейтенанта Валбрука. Уже приняв тяжкую ношу "стройбаста", строй выслушал дальнейший инструктаж и принялся выполнять команду "Запрягать лошадей". Бойцы, закочнив с выполнением, в мгновение ока выстроились в колонну по два человека и весело зашагали к месту строительства.
unknown.pngunknown.png

Телеги, что багровые везли на этот раз, были нагружены ресурсами, а не были пустыми, как было раньше, а всё потому, что они собирались строить свою крепость. Две из них были с камнями, а две другие - с деревом. От обилия все телеги прогибались, но кони всё равно выдерживали такую непосильную ношу. Как только бойцы прибыли на место, они тут же снова выстроились по приказу своего командира, что приказал развернуть лагерь. Стройбаст был выстроен и первый удар лопатой по земле ознаменовал рытьё траншеи, к чему солдаты и приступили. После перекура они ещё выкопали здоровенную часть от всей земли и вновь был объявлен отдых.

unknown.pngunknown.png

Набравшись свежих сил, бастионцы принялись дальше копать траншею. Работа вскоре была завершена, но не успев устать, солдаты завидели вдали какого-то странного здорового кентавра, о приближении которого доложила разведчица Термотангенс, и командир дал приказ приготовиться к бою. Солдаты по быстрому натянули латы и схватили вооружение, после чего, встали в стену щитов перед приближающимся врагом. Кентавр встал перед строем вместе с воскрешёнными часовыми. Это было понятно, так как они напевали строки из строевой песни Бастиона. Конелюд начал читать какое-то заклинание, вокруг него появилось розовое свечение а перед ним начал образовываться какой-то туман, но появлялся он достаточно медленно. Бойцы ринулись в бой, лейтенант швырнул копьё прямо во врага, но тот, не перестав читать заклинание, вонзил его в себя поглубже и его кровь пролилась на землю, от чего туман возрос в масштабах. Конелюд-чародей исчез, а из тумана стал постепенно выбегать табун кентавров-призраков.
unknown.pngunknown.pngWoWScrnShot_032520_204409.jpg

Представ перед багровыми, они начали кричать что-то на своём языке, описать их внешность можно было, как конелюды, что были в два раза больше здешних, мощнее, мускулистей и имели больше брони. Так же у них были достаточно большие брови и бивни, растущие, вероятно, из нижней челюсти. Они кричали о каком-то "рамадане", как вдруг, из того же тумана, вылез ещё более здоровенный кентавр, сказавший бойцам выбрать противника, а затем, исчез. Не став долго думать, бойцы ринулись в бой, решительно двинувшись на кентавров. Оказалось, что их нужно вызвать на так называемый "Рамадан" - дуэль чести. Бойцы выполнили сказанное и началась схватка. Каждый сражался с противником один на один. Некоторые проигрывали и, проливая свою кровь, усиливали врага. Другие же отлично справлялись, отправляя души обратно в мир теней. 

После схватки, раненных, среди которых были лейтенант и рекрут Могел Фер, оттащили в лагерь, чтоб оказать первую помощь. Обнаружив, что ранения слишком серьёзные, обоих сразу же повезли в лагерь Багрового Бастиона, для осмотра профессиональным доктором, по дороге в который, Могел Фер скончался из-за кровотечения, открывшегося после расхождения швов в пути.
WoWScrnShot_032520_222758.jpgПо итогу, наёмники вырыли длиннющую траншею, на месте которой, в дальнейшем, появится стена, заплатив за это жизнью двух караульных и одного рекрута. Раненный лейтенант, вместе с группой, сопровождающей раненных, остался в лагере на время лечения, в то время, как оставшийся отряд приступил к отдыху в лагере на месте строительства.
unknown.png

Автор: Конунг всея Нобел MrTrollMan Создано: Mar 26, 2020 11:40:35 PM Обновлено: Mar 27, 2020 10:50:58 PM Уникальных просмотров: 18 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.