Скрытый

Контракт? Нет, спасибо, а теперь вон.

Гильдии:


Участники:

День начинался как обычно. Построение, обед, тренировки, гоблины. Гоблины? Группа гоблинов осела напротив казарм Бастиона в башне. Всё бы ничего, только вот новые соседи шумели, словно паровой танк. Окончательно надоев, Бастион собрал небольшую группу и пошел знакомиться с гостями.
unknown.pngunknown.png














Гости на удивления оказались нейтральными по отношению к людям и заняты своими делами. Вступая в переговоры с гоблинами, наёмники узнали, что это первая часть каравана, что ждёт другую. Узнав друг друга получше, гоблины предложили деньги, если наймиты найдут вторую часть каравана. В ходе разговора, Лейтенант Валбрук отказался от 35 серебра и стал угрожать соседям грабежом с последующей расправой.
unknown.pngСобравшись, гоблины быстро сделали ноги. Где по дороге в Крепость Северно Стражи была уничтожена. А в это время...
unknown.png

Вторая часть каравана участвовала в сложном бою, в попытках отбиться от гоблинского картеля. Патроны закончились, а после и инженеры, а повозки были разграблены.

Итоги:
Первая часть каравана - Была уничтожена кентаврами по пути в Крепость Северной Стражи.
Вторая часть каравана - уничтожена картелем.
Детали для ветролёта - уничтожены.
Детали для парового танка - захвачены и проданы картелем.
Часть чертежа ветролёта - сгорела в повозке второго каравана.


P.S. На ивенте была еще Сильфа, чарлиста временно не имеет. 

Powered by Froala Editor

Автор: Рыбный retar Создано: May 28, 2020 4:45:31 PM Обновлено: Jun 25, 2020 5:10:23 PM Уникальных просмотров: 15 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. Просто Брайкли такойYwiNLKbGpCw.jpg

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.