Верните наши вещи!

Сюжеты:

Участники:

Доска заданий Терамора гласит:
"Приветствую, путник! Меня зовут Олден Хитклифф, я являюсь профессиональным наёмником и бойцом наёмнической организации «Эбонитовый ворон». Если ты находишься в неведении городских слухов, то тебе нужно знать, что недавно корабль на котором мы с представителями дома Ларфорт переправлялись через Великое море попал в шторм и нам едва удалось пережить ярость морской стихии. Многие вещи отправились на дно, а некоторые выбросило на Зловещий берег. Проведя разведывательную деятельность мне удалось обнаружить небольшое поселение мурлоков. Они прибрали в своё логово большую часть груза. Если ты являешься хозяином пропавшей вещи или желаешь помочь мне вернуть что-то ценное с корабля, то сегодня вечером я собираюсь организовать штурм этого поселения и именно ты можешь присоединиться ко мне на добровольческой основе."
В скором времени добровольцы собрались в назначенном месте, где их уже ждала мисс Бросвилл. Она сказала, что мистер Хитклифф уже ожидает их на контрольной точке. Тарлия повела группу вдоль Зловещего берега и в скором времени они увидели знакомые строение этих несчастным гуманоидов. Приблизившись практически вплотную они замечают и самого наёмника, который даёт им знак о том, что пора начинать осаду. Представители дома Ларфорт рассредоточились и лучники сразу же отправились подготавливаться к стрельбе с возвышенности в то время, как гвардейцы воодушевлялись для ближнего боя. Мурлоки заметили явившихся на их территорию и ринулись в бой. Люди спокойно подавляли их атаку и когда большая часть этого племени выбежала на поле боя, стрелки начали обкидывать их разрывными снарядами. Группа победила их без всяких проблем при помощи одной лишь смекалки, однако, один мурлок-оракул выжил и кое-как дополз до воды став делать манящие движения руками.

unknown.png?width=843&height=474unknown.png?width=843&height=474


unknown.png?width=843&height=474unknown.png?width=843&height=474


unknown.png?width=843&height=474unknown.png?width=843&height=474


unknown.png?width=843&height=474Из воды вылез огромных размеров мурлок сжимающий в своей руке тухлую рыбу. Он сразу обозначил для себя цель: Иегона, что сдержал атаку гуманоида при помощи щита. Группа обрушила на мурлока всю свою мощь и тот успел лишь неистово размахаться тухлой рыбой избивая людей перед собой, пока полностью не свалился замертво.
После небольшого сражения люди приняли решение осмотреть территорию и многие из присутствующих нашли свои утерянные во время кораблекрушения вещи. Ивейн приказал гвардии дома Ларфорт забрать найденные дополнительные ресурсы с собой в Терамор. Тем временем Селиван Рейн освободил матроса, что был отдан на произвол судьбы и прикован к деревянной балке цепью. Моряк говорил что-то про попавших сюда бандитов из Штормграда, что носят красные маски.

unknown.png?width=843&height=474unknown.png?width=843&height=474

Powered by Froala Editor

Автор: Mad Razral Создано: Oct 15, 2020 6:58:08 PM Обновлено: Oct 15, 2020 6:58:08 PM Уникальных просмотров: 40 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором