Тропами Калимдора: далеко идти не пришлось

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

О пропавшей группе авантюристов стало известно и командиру Эбонитового ворона Кейнону Бросвиллу. Узнал это он непосредственно от одного из загулявших участников этих самых авантюристов, что прос.. потерял возможность с ними пойти в поход. По словам Брайна, так звали одного из авантюристов, его группа направилась на изучение степей и поиск Кентавров. Да, они хотели их изучить и приручить. Но уже как которые сутки подряд о них никто ни слуху ни духу. Разговорившись с командиром воронов, Брайн сумел его уломать пойти на их поиски. Плата была соответствующей. Услышав, что они съезжают, Кейн воспользовался ситуацией и взял в качестве награды дом, где раньше обитали искатели приключений на задницу. В это время потихоньку начали собираться и бойцы воронов. Первой подошли Шади и Мэри. Это некогда капитан(заместитель) и боец. Две эльфийки уже понимали что что-то назревает и ждали. Затем подтягиваться начали: Тарлия, дочь Кейнона и её парень Олден, тоже боец воронов. Спустя пару минут на площади у фонтана стояли: Селиван, Ивейн, Мисти, Антэрос и Хейлин.



WoWScrnShot_102020_195505.jpgWoWScrnShot_102020_194924.jpg?width=1069&height=611



Ивейн, будучи в баронстве Ларфорт повидал многое и знает о землях Калимдора больше, чем остальные участники похода, что собрались на поиски пропавших. И услышав о кентаврах, тот возмутился, дав информацию, что конелюды в этих местах не водятся. Сомнение влетело в голову и Кейнону и теперь тот вполне мог подумать, что те отправились в глубь, а рассказ Брайна дал понять, что задержка более трёх дней– явная угроза, настигшая их жизни. Рассмотрев карту, мужчина повел отряд воронов и добровольцев прочь из города. Болотистая местность была не кстати. Хорошо, что дорога была мощеной.  Вскоре путь оказался ещё хуже. Мост, по которому и лежал путь был развален и притоплен. Лишь гнилые огромные доски выпирали из водной глади, отталкивая от себя взгляды в стороны–поиск обходного пути. И он был. С виду– твердый грунт. Но стоило группе начать ходить по этой земле, как более тяжёлые воины начали чувствовать как их ботинки всё глубже погружаются в м ягкую землю. Кое-как выбравшись на дорогу, отряд продолжил путь



WoWScrnShot_102020_200240.jpg?width=1069&height=611WoWScrnShot_102020_200613.jpg?width=1069&height=611


unknown.png?width=1087&height=611WoWScrnShot_102020_200628.jpg?width=1069&height=611



Шли не долго. Совсем не долго. Кто-то смог заметить огненный шар, летящий за деревья, а кто-то звуки от ударов клинками.  Подойдя ближе к траве, можно было заметить нападавших, а так же едва живых вояк, что уже пахали носом землю не издавая признаков жизни, либо живые, но на последнем издыхании, теряя очередные капли крови и товарищей. Походная группа, под руководством Кейна, приняла решение вступить в бой и помочь раненым выжить. План внезапной незаметной атаки не удался. Маги, находящиеся на холме заприметили движущихся на них вооруженных вояк. Мгновение и мородеры оставили в покое, перестав добивать авантюристов и ринулись на воронов. 



WoWScrnShot_102020_201100.jpg?width=1069&height=611WoWScrnShot_102020_202151.jpg?width=1069&height=611



 Первыми удар приняли Кейнон, Олден и Антэрос. По сути, мужчины были уже готовы к сражению и смогли отразить шквал атак людей. Но спустя секунды победа воронов стала под сомнение. Яростные атаки противника всё больше и больше попросили ранений бойцам. Грозный дворф лупил командира, а тот в свою очередь не давал и возможности нанести серьезные удары, Олден сражался с весьма умелым мечником и тоже едва ли ему устапал. Так же не совсем повезло и Шади с Мэри. Яростные налётчики бросились на девушек, показывая умения в сражениях. Один такой прием и смог задеть Мэриэль, юную эльфийку, полоснув по боку клинком.  Группа в составе Ивейна и Селивана успешно зашла за дерево.. а там..  Неизвестный. Зовут его Эдисон.  И он тоже подоспел к бою. Но кто он? До сих пор не ясно, но выступал явно на стороне авантюристов и воронов.  Сели с Ивейном принялись активно из скрытного положения уничтожать врагов. Эдисон же выступил в роли авангарда, прикрывая тех двоих, что всячески отстреливали магов.  Тарлия не лезла вперёд тоже, от чего её дальние атаки проходили весьма успешно. Мисти, гномка, в скафандре, зачем надела его не известно, со своей гномской приспособой в руках была тоже грозным противником для мородеров. 



WoWScrnShot_102020_213035.jpg?width=1069&height=611WoWScrnShot_102020_202328.jpg?width=1069&height=611


WoWScrnShot_102020_202950.jpg?width=1069&height=611WoWScrnShot_102020_210742.jpg?width=1069&height=611




Но не тут то было. На горе стояло аж три мага. Один, который пиромант, заранее начавший читать заклинание, направил огненный столб под ноги небольшой группе, где был Антэрос, Хейлин, Олден, Брайн и Кейнон. У каждого были противники, но мага это не волновало. Огненные языки пламени почти мгновенно проявились, начав касаться одежды воинов. Хейлин, что заранее наложила щит на Олдена, смогла его спасти от увечий, Кейнон, что стоял ближе, но благодаря зачарованно броне потерял лишь табард и плащ. Чего нельзя сказать об Анте. Мужчина загорелся, а толчок его противника сбил с ног. Ещё пару секунд и его бы пронзил меч, но Олден смог вытащить из опасного положения Анта, не давая тому погибнуть ни от пламени, ни от меча разбойника.  Плохи дела стали и у Эдисона. Дворфы оказались в разы сильнее, чем предполагалось. Любые толчки и приемы на них не срабатывали, а их мощные атаки были сокрушительны. Ивейн же выполнил с Селиваном свою часть работы– убили мага, а затем первый со спины убил девушку-разбойницу. Молодец и Тарлия. Дочка командира показывала успехи в навыках стрельбы и отстреливала мага на горе, как и другие, кто имел возможность вести огонь. Но маги тоже были не просты. Налаживая на себя и своих товарищей щиты, те успешно усилили защиту напарников.  В это время пиромант вновь начал произносить заклинание и, если бы не слаженная работа Шади, Мэри, Селивана, Тарлии и Ивейна, очередные огненные столбы и шары полетели в группу, выжигая землю и одежду, а может и тела бойцов. Большое спасибо отряд должен был сказать Хейлин, жрице, что только и делала, что читала молитвы, дабы спасти наёмников ворона. Одной из таких молитв та смогла исцелить ранение на боку эльфийки и вернуть в строй Антэроса, которого приводил в чувство Олден. Неизвестный пытавший повалить дворфа ударом щита, ничего не смог сделать, а вот Мисти,  обойдя налётчиков, своим грозным гномским оружием сбила щит и коснулась плоти, выдирая её кусками.  Взывая от боли, те отвлеклись от эльфиек и решили казнить Мисти и подскочившую к тому месту Тарлии. Первая, благодаря росту и ловкости смогла увернуться, а вот вторую пнули, от чего Ли бухнулась на влажную мягкую землю. С гибелью магов на холме, дело пошло в разы легче. Кейнон с Олденом и Антом взяли на себя дворфа с огромным дробящим оружием. Шади, Мэри и Мисти с Тарли взяли двоих разбойников, что уже погибали от количества ранений. А Ивейн с Сели и Эдисон добивали второго дворфа. А малышка Хейлин всячески выручала всех своими навыками жреца, спасая жизни своих соратников. 



WoWScrnShot_102020_214114.jpg?width=1069&height=611WoWScrnShot_102020_214124.jpg?width=1069&height=611



Выстрел, удар, свист стрелы... Всё мертвы. Тяжело дыша, бойцы принялись смотреть потери и ранения. В группе авантюристов в живых остались лишь пара человек и то один из них погиб почти сразу, как подошла группа.  Второй же оказался их лидером и ему сразу была оказана помощь. Как собственно и всем участникам похода. Осталось лишь вернуться назад и побеседовать. Но сперва придти в себя и поговорить с властями по поводу боя и захоронения погибших. С этими мыслями вороны и отправились обратно в Терамор.

Powered by Froala Editor

Автор: Безумно безумный qwezxc11 Создано: Oct 21, 2020 5:15:22 AM Обновлено: Oct 27, 2020 12:41:08 PM Уникальных просмотров: 32 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.