Скрытый

"Тропами Калимдора: Незваные гости"

Сюжеты:

Участники:

День был довольно дождливым. Над небом нависли облака и обзор всего был крайне минимальны, даже в паре метров было трудно увидеть близстоящего человека. Вот Селиван весь помрачневший и подавленный всем услышал за дверями своего дома свое имя. Выйдя там была Шадония на одном из своих грифонов. Все проговорив они вновь встретились на корабле и уже на двух грифонах отправились к одному из лагерей. Пираты...в мыслях прозвучало у двоице. Пираты разгружали груз и видимо при захваченном корабле также держали пленников. Прилетев обратно на корабль Шадония собрала Мэриэль, Тарлию, Ивейна и Мисти для тайной операции по зачистки лагеря.

Жрец моря Селиван сделал так, лодки что передвигались по воде были затуманены от лишних глаз. Высадившись на берегу неподалеку от лагеря они стали думать что дальше.


WoWScrnShot_110920_181331.jpgWoWScrnShot_110920_181835.jpg


Густой туман все также помогал и сев вновь на лодки, путники поплыли бесшумно по воде аккуратно перебирая веслами. Они доплыли до пушечных портов и тихо пробрались в каюты. Мисти потушила все источники света чтобы враги не смогли ничего увидеть. перейдя в самую нижнюю часть корабля спасатели успешно разобрались с проблемой и освободили пленников.


WoWScrnShot_110920_184308.jpgWoWScrnShot_110920_192720.jpg


Часть пиратов была на берегу и осматривала грузы. Ритта, капитан на корабле сказала остальным дать пушечный залп по берегу и неважно было что там было все их доброго. Расправившись с неприятелями Ритта отблагодарила друзей и они улетели на своих грифонах обратно на "Элайзу".

Powered by Froala Editor

Автор: Капитан Black3beard Создано: Nov 11, 2020 9:08:07 AM Обновлено: Nov 11, 2020 9:19:00 AM Уникальных просмотров: 19 Тег: Калимдор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.