Звон пушек во время путешествия на Запад

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

После пары дней спокойного плавания, собранные воедино отряды уже практически доплыли до точки назначения. Оставалось совсем немного до того, как мореплаватели ступили бы на твердую сушу, но фортуна в один момент отвернулась от них. Никто не успел ничего сообразить, как по кораблю открыли залп со стороны из пушек. Сразу несколько канониров слегли со смертельными ранениями и им уже ничем нельзя было помочь. На судне сразу же поднялась паника, матросы призывали наёмников к оружию, в то время как остальные пытались потушить пламя от предшествующего выстрела. Вдалеке сквозь дым виднелся силуэт корабля с черными парусами. - Заряжай! - Слышат они крики и вновь открывают пушечный залп. Вражеский корабль стремительно шел на сближение.
CooRUxVAips.jpg4tmaqSfJ_yo.jpg
Представители дома Ларфорт и наёмнические силы выкатили орудия и попытались дать противнику достойный отпор. Увы, первые несколько залпов прошли совершенно неудачно, за исключением попаданий нескольких пушек. Никто из присутствующих не обладал нужными навыками канонира, а поэтому все карты были положены на удачу. Тем временем пираты вполне уверенно повреждали судно выстрелами из всех орудий. Было принято решение идти на таран. Ангуирэль начал подчинять вездесущую силу воздуха при помощи Тайной магии, тем временем жрец моря Селиван пытался ускорить и помочь развернуть судно при помощи магии воды. Со рвением они столкнулись носом с вражеским судном и вышли на абордаж.
kRLrMTcSDhU.jpgpIjgbfGfJyI.jpg


LDwNwk0SZm4.jpgHkXmQ5VCFTQ.jpg

На палубе вражеского корабля их ждали оставшиеся в живых пираты. Они выбросили на этих головорезов всю свою мощь и разили их не зная усталости. В ходе боя Тарлия Бросвилл получила пулевое ранение и Симорин Альдегар вместе с Хейлин Уоус кое-как вытащили её с того света, тем временем Ангуирэль поддался магическому голоду и пал под натиском пиратского капитана. В последствии его подняли на ноги. Кое-как, но им удалось победить в этом морском сражении.

oUV1NCPIXpo.jpg1yrCi8e9lV0.jpg


wWIHAtfzhBo.jpgoCi6DW_m4SY.jpg

В конце, Фалион направился в капитанскую каюту, где обнаружил странного пирата в компании блудниц, пленника и сундуки с награбленными вещами. Он забрал девушек на борт, напившегося пирата прогнал на лодку, а пиратский корабль был взят на буксир с разрешения Ивейна Харпера.

T17zOctENn8.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Mad Razral Создано: Oct 11, 2020 11:32:27 AM Обновлено: Oct 11, 2020 11:32:27 AM Уникальных просмотров: 54 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором