Калимдор: Добыча дерева

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

"- Багровый Бастион, предо мной, в одну шеренгу, фронтом к дереву стано-о-ВИСЬ!" - Этот приказ лейтенанта Валбрука ознаменовал построение, на которое уже мгновенно сбежались бойцы Бастиона. Все с благоговением ждали следующей инструкции лейтенанта, что сказал о надобности крошшера и топоров. Весь инструментарий был получен у интенданта Спарроу. По команде наёмники запрягли лошадей двумя повозками, после чего они вернулись в строй и выстроившись в колонну, двинулись в сторону нужной точки.
rU31aBfmnis.jpgGy8CJSqY9_Q.jpguXRu3bvCt9M.jpg

Все уже поняли, что они помогают в важном деле - добыча ресурсов. Стройбат, как метко подметил всё тот же лейтенант, весело шагал строем в сторону Когтистых гор и лязг сервоприводов крошшера часто перебивался строевыми песнями авторства народных творцов Бастиона. По прибытию, лейтенант отдал приказ бойцам развернуть лагерь рядом с территорией добычи дерева, что было выполнено быстро и без проблем. По команде, наёмники вынули свои топоры и приступили к рубке леса. Инженер Термотангенс хорошо справлялась с своим заданием, срубая деревья, придерживая их клешнёй и пропиливая резаком ближе к корням. Звук в округе можно было описать, как множественный стук лезвиями топоров по древесине, отменно работающая пила, скрип падающих деревьев и рык техники, работающей в лесу.
hisXO5xq4xQ.jpgВсё это время весёлые бойцы напевали строевые песни, что давало им сил, для изнуряющей работы. К сожалению, не всё было гладко, одно из деревьев повалилось на палатку, стоящую в лагере. Идеальный материал выдержал удар дерева, но это не самое важное, важно то, что наёмники оперативно обработали древесину, собрали палатки и приготовились к отправке. 

Телеги прогибались от обилия древесины в них и были настолько тяжелы, что пришлось запрягать даже крошшера. Вся работа была сделана и багровые, с чувством выполненного долга, выдвинулись в строну своего лагеря.
_1vTjdzHJrY.jpg

Автор: Конунг всея Нобел MrTrollMan Создано: Mar 23, 2020 11:37:53 PM Обновлено: Mar 24, 2020 7:51:09 AM Уникальных просмотров: 32 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.