Дом Хёнигвайн: Прошу к столу!

Гильдии:


Летом 22-го года после ОТП в родовом поместье Дома Хёнигвайн состоялся званый ужин. Планировалось употребить пятьдесят окорчков, пять цельных свиней, а также десятки различных фруктов, однако грандиозные планы организаторов ужина не состоялись из-за неприятного инцидента. Но обо всём по порядку.

Карл Хёнигвайн, глава дома Хёнигвайн, пригласил на званный ужин штормградских аристократов. Были представители дома Ларфорт, известные своими ратными подвигами и лордеронскими корнями. Были представители дома Альваро, известные своим темным прошлым и связями с наемниками. Ужин должен был состояться в поместье "Солнечный мыс", находящемся на землях Дома. Влад Хёнигвайн, старший сын и наследник титула, пригласил также господина Фламбила, таинственного гоблина-торговца из столицы.


WoWScrnShot_071220_204519.jpg

Карл Хёнигвайн опоздал на мероприятие. Когда он зашел в зал, ужин уже был в самом разгаре: балом правил Влад Хёнигвайн. Поздоровавшись со своими сыновьями: Владом и Иллиеном, Карл прошел к столу для доверенных лиц и представился гостям. Познакомившись и прочитав молитву перед трапезой, глава дома приступил к еде и начал расспрашивать гостей. В зоне с обычными столами тем временем начался шум, в котором сложно было вести разговоры. Карл Хёнигвайн пригласил Ариуса Ларфорта, наследника дома Ларфорт в сад для разговора. Взяв пальто и меч у слуги, Ариус Ларфорт вышел из поместья и вместе с Карлом двинулся в сад для разговора.


WoWScrnShot_071220_212027.jpg

Через пять минут после выхода из дома Ариус вбежал внутрь и позвал с собой представителей дома Ларфорт, за которыми пошли Фламбил и Иллиен Хёнигвайн, младший сын Карла, и Аллар, таинственный "родственник" Дома. Ариус Ларфорт привел их к телу Карла Хёнигвайна, убитого с арбалета с незначительной дистанции. Люди дома Ларфорт сразу приступили к поиску улик и опросу свидетелей. 

WoWScrnShot_071220_213536.jpg

Сам Ариус утверждал, что убийца кричал про "привет от черного беса". Маг Фалион проводил осмотр тела и проверял содержимое карманов. Брайкли Валбрук и Иегон Урваш проводили осмотр местности и допрос возможных свидетелей. Присоединившаяся позже Зофи Крестонир, служащая дому Альваро, также осмотрела тело и место нападения. После всех процедур Влад Хёнигвайн попросил слуг унести тело в дом.

Глава дома Карл Хёнигвайн был убит.


WoWScrnShot_071220_212344.jpg




Powered by Froala Editor

Автор: Dohasan Создано: Jul 12, 2020 6:00:22 PM Обновлено: Jul 13, 2020 3:25:15 PM Уникальных просмотров: 78 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Alois Jul 12, 2020 6:03:21 PM  

    Билли Бонс умер.

    Если кто-то участвовал, но кого-то забыли указать, пишите - мы добавим.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.