Дорога на Юг — Часть 2

Гильдии:


Сюжеты:

Прошла ровным счётом неделя нахождения Первого Взвода в Альтераке. Время пришло, армия Мертвецов уже на полпути в Хилсбрад, так что рыцарь-лейтенант Вайлсет предприняла отчаянную попытку пересечь лес троллей на юге Альтерака, ведь это был единственный кратчайший путь на свободу.
unknown.png?width=1285&height=677

Силы Первого Взвода уже видели тысячи мертвецов, что уже начали терзать земли Альтерака и во главе этого воинства стоял тот самый рыцарь-смерти, с коим встречались наши силы ещё в Лордероне. 
unknown.png

Прибыв в лес, солдат накрыла таинственная тишина, было слышно собственное сердцебиение. Солдаты начала продвигаться дальше, по пути те столкнулись с небольшим отрядом Плети, но это оказалась засада. Армия мертвецов продвинулась уже слишком глубоко, они устроили засаду на конвой Синдиката, не оставив никого в живых. Бой предстоял трудным, солдаты Первого Взвода не ожидали такого сильного сопротивления, но во время боя кажется кто-то услышал их мольбы о помощи, огромная лавина начала съезжать по склону горы, заваливая снегом и мертвецов и солдат.
unknown.png?width=1295&height=677

Силы Первого Взвода оказались в западне, но благо выход из пещеры не составило труда найти. Но это судьба подбросила солдатам лишь новые испытания, в горах скрывались оставшиеся отряды вольных кланов Орды. Лишённые сил солдаты двинулись на пролом, но на конце своего пути они столкнулись с огромный чудищем, рядовой Старк пожертвовал своей жизнью, дабы все смогли спастись, его поступок не будет забыт.
unknown.png?width=1285&height=677
Участвовали не но не имею чарников: Залька,Глимер

Powered by Froala Editor

Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: Apr 27, 2020 8:53:16 PM Обновлено: May 3, 2020 5:18:00 PM Уникальных просмотров: 36 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    denkrim May 19, 2020 9:21:16 PM  

    Меня упомянули, спасибо. *Обнял*

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.