Первый Взвод - Или как проехаться по бандитам

Участники:

Из рапорта участника событий:


15.07. Рядовой Райен Ган

 

По приказу Капрала Кофман:

 

По слухам, дошедших до армейского командования, банда авантюристов и лиходеев обосновалась в горах на севере от Аббатсва Североземья. Рыцарь-капитан Эндроу отправил небольшой отряд разведчиков, дабы проверить эти слухи. Однако отряд так и не вернулся с задания.

 WoWScrnShot_071520_195733.jpg?width=1194&height=671

Рыцарь-капитан созвал отряд добровольцев из Первого взвода армии Лордерона и из вспомогательнеого отряда Праведный молот, дабы разузнать о судьбе разведывательного отряда и о ситуации в целом. Созванный отряд состоял из: (Паладины - Демимсий Веллингтон, Арриус Бренгефест, Ренур Шлауц, Крэйг Джонс, Эттель Линсен) и (Солдаты - Капрал Аерия Кофман, рядовой Райен Ган)

 

Прибыв в горную метность на лошадях, отряд заметил в далеке небольшой лагерь. По оринтеровки, в том месте должен был находиться лагерь разбойников. Приняв решение, капрал Кофман отдала приказ рядовому Гану взобраться на высокий холм, что находился рядом с отрядом и доложить об обстановке в том лагере. Взобравшись на возвышенность, рядовой Ган лишь разглядел пару часовых у входа в лагерь, орудие дальнего боя, что находилось у стены лагеря и не смог разобрать колличество бандитов в том месте, покуда всё же далеко тот находился, однако разведчик заметил, что по лагерю передвигаются люди, по общей картине было ясно, что их в лагере не мало. Спустившись, рядовой доложил капралу Кофман об увиденном.

 WoWScrnShot_071520_202723.jpg?width=1194&height=671

Услышав отчёт разведчика, паладин Демимсий Веллингтон принял решение, что идти данной дорогой было бы опрометчиво. Отряд спешился и устремился за разведчиком по горной тропе, дабы обойти прямой путь.

Капрал Кофман и рядовой Ган приняли огневую точку укрываясь за огромным деревом. Однако силуэты паладинов на холме заметил дозорный из лагеря бандитов и отправил часового для проверки. В случае чего, с помощью опытного паладина Веллингтона и его молодыми собратьями по ордену, данный бандит был обездвижен и взят в плен.

 WoWScrnShot_071520_214131.jpg?width=1194&height=671

Капрал Кофман и рядовой Ган вели бдительное наблюдение за лагерем врага, ожидая повторного патруля в их сторону, опасаясь, что скрученного бандита спохватятся. А в то время, члены отряда Праведный молот допрашивали бандита. Они выяснили что по мимо часовых, в лагере находятся как минимум 10 человек, одно боевое орудие (Пушка) и несколько стрелков по периметру частокола. Паладин Демимсий предпринял лобовую атаку лагеря со своими братьями по ордену, отправив одного из них к капралу Кофман, дабы тот запросил у неё огневую поддержку со стороны. Завязался бой.

Силы в лице паладина Веллингтона и его собратьев ударили по первым бандитам стоявших на страже у входа в лагерь. В первую же пятиминутку боя паладин Эттель Линсен получила ранение головы, тем самым выпав из боя на некоторый момент. Тем временем капрал Кофман и рядовой Ган вели прицельный огонь по силам недруга. Завидев уязвимый боекомплект неподалёку от орудия, рядовой Ган обратил внимание капрала на данный шанс, взорвать весь лагерь пустив воспламенённые стрелы в бочки с порохом. Капрал Кофман одобрила идею молодого разведчика, продолжая вести прицельный огонь из арбалета по стрелкам, что были расставлены по периметру частокола лагеря, уничтожая одного за другим. В ту же очередь рядовой Ган принялся запускать горящие стрелы в область боекомплекта.

 WoWScrnShot_071520_210643.jpg?width=1298&height=671

Битва у входа в лагерь набирала большие обороты. Паладины находились долгое время у входа в лагерь, пушка с боекомплектом находилась на безопасном от них расстоянии. Паладин Демимсий Веллингтон отчаянно сражался с недругом, как и его братья по ордену, была замечана повторная травма из далеки солдат. Та же полу-эльфийка Эттель Линсен вновь получила травму, от чего впала в беспамятство. Уничтожив большее количество недругов у входа в лагерь, Паладин Веллингтон хотел было отдать приказ войти в лагерь и добить оставшихся. В тот момент капрал Кофман вела огневую поддержку паладинам из далека, травмируя и уничтожая вражеских стрелков, что могли противопоставить паладинам огневой урон. Но тут прогремел взрыв, мощное орудие дальнего боя буквально разорвало на части, а весь боекомплект напалмом разлетелся по лагерю. Рядовой Ган не переставая вести выстрелы огненными стрелами по боекомплекту, всё же довёл приказ капрала Кофман до конца.

Убедившись, что весь лагерь уничтожен, паладин Демимсий со своими собратьями покинули его территорию, попутно обыскав его и обнаружив одного выжившего бандита, о чём он и поведал капралу Кофман. Она отдала приказ рядовому Гану связать бандита и доставить на лошади в ставку. Тем временем оставшиеся стрелки принялись вести огонь по созванному отряду. Огонь недруга был сосредоточен с двух сторон. Заметив стрелка в тылу, рядовой Ган пустил стрелу с зазубренным наконечником прямо в цель, уничтожив врага. Но в этот момент за спиной разведчика на возвышенности стоял ещё один вражеский стрелок, которого Ган не заметил, тот уже было хотел произвести выстрел в спину парню, как капрал Кофман буквально сняла недруга метким выстрелом из арбалета. Остатки лиходеев разбежались. Приняв решение не производить преследование, по путно прихватив двух пленных бандитов, созванный отряд вернулся в Североземье.

 WoWScrnShot_071520_221254.jpg?width=1194&height=671

Потерь среди личного состава: нет

 

Подпись: Р.Г.

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: Jul 25, 2020 7:12:53 PM Обновлено: Jul 25, 2020 7:12:53 PM Уникальных просмотров: 27 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.