Новая надежда

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
May 28, 2020
Планируемый период:
Май-июль
Статус:
Завершен

Описание сюжета

Жемчужина Восточных Королевств в огне. Великие державы пали, а союзы более не имеют значения. Но в минуту отчаяния и упадка духа, сквозь пелену мглы, показался луч надежды. Отмар Гаритос созывает людей на бой с силами Тьмы. Новый маршал Альянса подарил надежду людским сердцам. Под его знаменами собирается новая армия, способная сокрушить силы Плети и вернуть людям их кров. Еще немало испытаний ждет каждого из нас, но мы сильны, пока нерушимо желание мести и пока земли наших отцов вытаптывает смерть. Закаленный горем и ненавистью, военачальник людского рода указал своей дланью на запад. Оттуда и начнется благословенное наступление на прислужников предателя.  Грядет великий поход, в котором даже тьма познает силу величия человеческого гнева. Долой пустые разговоры и хрупкие союзы, теперь люди сами будут заботиться о себе...

 

Однако с запада прибыла новая угроза в виде таинственных наг во главе с могучим демоном Иллиданом, а вслед за ними - ночные эльфы, что охотятся на него. Грядет то, что расколет некогда единую Плеть на части и начнет Гражданскую Войну Нежити и запустит роковую для многих цепочку событий, что навсегда изменит их судьбу и приведёт либо к смерти, либо к возрождению. У каждой стороны есть свои надежды на новую жизнь, но не все они оправдаются.



Основные участники конфликта

Сопротивление Альянса

Оставшиеся силы Лордерона, добровольцы, возглавляемые самопровозглашенным маршалом Гаритосом, на их долю выпало не мало испытаний, и те готовы пожертвовать своей жизнью, дабы люди Лордерона вновь завладели этими землями. 

Ведущие: Newoker#0754

Гильдии: 

Первый взвод армии Лордерона


Праведный молот


Армия Плети

Опасные чудища, порождения тьмы, возглавляемые убийцей короля Лордерона и собственного отца Артасом Менетилом. Эти создания не знают жалости, им чужды нормы морали, они не ведают усталости и просто так не отдадут эти земли без боя. 

Армия Ярости Солнца

Они потеряли свой родной дом, но принц Кель'тас Солнечный Скиталец не бросил свой народ в минуту нужды. Оставшиеся представители рода высших эльфов, ныне именуемые синдорай, присоединились к Сопротивлению Альянса, дабы в будущем получить от маршала Гаритоса и его войск помощь в освобождении королевства "Вечной Весны".

Ведущие: Ans'r Ael #7779

Sant #1070

Гильдии: 

Армия Ярости Солнца
Отрёкшиеся

Вышедшие из под контроля ослабшего Короля Мёртвых, эти представители нежити сплотились под знамёнами леди Сильваны Ветрокрылой, чтобы вместе отомстить кронпринцу Лордерона, а после, пройдя долгий и трудный путь, найти наконец своё заслуженное место под солнцем.

Ведущие: cheshir.kun #2348 

Samurai Leewook #1316 

Гильдии: 

Скорбь Банши
Ночные Эльфы

Приплыв сюда за могучим демоном Иллиданом, ночные эльфы стали невольными участниками событий в войне между жизнью и смертью, протекавшей в Лордероне. Под предводительством Майев и пришедших к ней на помощь Тиранды и Малфуриона, калдорай стремятся покончить с бесчинствами Иллидана раз и навсегда.

Ведущие: Sant #1070

Иллидари

Избежав вечного заточения, "Великий Предатель" Иллидан Ярость Бури собрал армию из различных рас, берущих одинаковые истоки. Гонимый всеми, он становится лишь сильнее, направляя своих слуг вперед, к могуществу.

Ведущие: Kotec #7191

Гильдии: 

Иллидари

 





Powered by Froala Editor

Важная информация:

Сюжет повествует о событиях Warcraft 3 Frozen Throne, когда Маршал Гаритос объединил оставшиеся силы Лордерона и вместе с союзниками пытался отбить земли Лордерона, оккупированные армией Плети. В данном сюжет будет обыграны только те события, что происходили на территории Восточных Королевств, то есть это поход Сопротивления Альянса до столицы,предательство принца Эльфов Крови Кель'таса, спасение верховной жрицы Ночных Эльфов Тиранды, становление отрёкшихся, а также смерть Маршала Гаритоса.

В сюжете у каждого ведущего своя система боя, в основном это: КТК (Ролл 6-36+Броня ДД).

Чтобы принять участие в сюжете нужно зайти на дискорд сервер, а также, если вы хотите вступить гильдией, то заранее согласовать это с ведущими.


Powered by Froala Editor

Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: May 24, 2020 3:37:08 PM Обновлено: Feb 4, 2022 2:30:28 PM Уникальных просмотров: 244 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    alj513 May 29, 2020 2:13:51 PM  

    Уберите эту плитку и будет прямо сочно!

  2.   Самый лучший лис Newoker Jun 1, 2020 5:26:38 PM  

    Ныне актуально. Приглашаем людей принять участие в сюжете.

  3.   aka Райд SeekerOfWind Jun 7, 2020 12:42:39 PM  

    Сюжет одобрен.

  4.   Самый лучший лис Newoker Jul 5, 2020 4:47:54 AM  

    Сюжет завершён.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.