Клэрр Кидман

Клэрри

Я цепляюсь за прошлое...Это моя единственная ценность.

Раса:
Свободная нежить (в прошлом человек)
Пол:
Женский
Возраст:
17
Нация:
Отрёкшиеся
Места:
Могильник, Брилл, Вороний холм
Класс:
Жрец Тьмы
Род занятий:
Тёмный священник, обучение неофитов
Верования:
Тень
Знания языков:
наречие нежити, всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Девушка-нежить, ранее бывшая человеком. Её тело было обращено совсем недавно, так что сохранила большую часть своего тела, не считая локтей и колен. О её красоте в прошлом, говорят тонкие кости и ровная кожа, а невысокий рост о её молодости.
Одета в одежду, которую ношла в покинутых домах людей. Птаясь собрать образ библиотекаря, а так же одновременной и жреца, отрёкшаяся носить серю, длинную робу, с серой накидкой с капюшоном, напоминающую монашеские одеяния. На поесе железная, уже чуть ржавая пряжка в виде неких крыльев.
Если ранее та предпочитала при жизни рапиру, так же какое-то время и при нежизни, сейчас Клэрр отдала предпочтение посоху, а так же фальшеону, который та иногда берет с собой, когда совершает вылазку за пределы лагеря. При себе она носит черную записную книгу, в которой ведет записи по самому интересному и полездному из всего того, что нашла.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Если бы она снова вернула себе разум, то смогла бы рассказать о себе много, но не особо много. Немногое что можно о ней узнать, так это то, что ранее она была дочерью умёного или...Или историка? Из-за этого она много знает о разных расах и народах чем и может помочь своим товарищам.
Прибыв в Андорал со своей подругой она погибла от чумы где и восстала в качестве нежит после убив своего отца...
Став бойцов в армии Плети, она могла впечатлить командование своими бойцовскими навыками и не зря, ведь при жизни она была искусным фехтовальщиком как на рапире, так и на лёгкий клинках вроде эльфийских. Её невысокий рост делает её куда менее заметной нежели других не-мёртвых, так что она часто выбирается в дозор и на разведку.

После всех прошедших страданий, кровопролитий и бездумного служения Королю Мертвых, Клэрр освободилась из под власти того. Снятие оков стало для неё осознанием всех ужасов, что она творила. Обезумив, девушка убежала куда глаза глядят, и в некие паузы здравомыслия, она осознавала свою преналежность к "Скорби", следовав за теми попятам.
Спустя не долгое время, Клэрр вместе с другими остановилась в небольшом городке, в котором та впервые вышла на контакт с остальными. Познакомившись с некоторыми из них, Клэрр решли более не боятся собственных сородичей, уже открыто встпив в их ряды и, всё же, она не знача чего хочет и что делать дальше.
Она стала членом отряда, который не шел в бой, да и не изучая доступную магию. Клэрр стала искать своё призваня, ищя его в осколках своей прошлого, живого существования. Не чувствуя ничего: ни голода, ни жажды, ни усталости, Клэрр поняла, убийства, совершать которые ей преложили снова - не имеют смысла. Она стала пытаться возвратить свой преждний облик живой: одежжой, косметикой, но всё было бесполезно.
Осознавая почему так произашло, и почему её прошлый облик обезобразился безжизненным телом, она стала ненавидить некромантов и некромантию, овтергая каждого из них, из своего круга общения. Да...Всё это только больше отдаляло девушку от её нового народа. Она сановилась грубее, жестче, но не злее. Потому что осознавала, что хоть её тело мертво, сама она жива и всё её старания - стоят того, чтобы это, хотя бы, понять.

Спутся месяцы Клэрр обнаружила, что её голова - не устает от поглащения большого колличества инфорации, что ранее было абсолютно нормально учитывая её живое тело. Сейчас же её мертвое тело, что всего лишь является сосудом для её души и разума, не чувствует никакой усталости, а значит все знания она может поглащать постоянно занимая для этого большую часть своего времени.
Вступая в бои лишь изредка и то, в целях самообороны, она прекратила тренировки ещё давно, отдав себя всё на поиски литературы в заброшенных домах, что ранее пренадлежали жителям Лордерона. К счастью, данное увлечение не привело её к некромантии, что совращает большинство умных и не очень отрёкшихся, но проложило дорогу к жажде поиска знаний о религии и вере. Не смотря на всё, Клэрр не была эгоисткой и искренне понимала, что обычные,ни в чем не повинные отрёкшиеся должны обрести веру, как и она сама.
Узнав, что один из командиров "Скорби", Филипп, в прошлом был жрецом, она предложила тому помощь в поисках, которые он уже давно вел. Что он ищет, Клэрр не до конца понимала, но знала, дело её будущего учителя - важнее всех её изучений, что были только ради себя.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Все записи, которая та делает по своему делу жреца Тьмы, она всегда носит с собой и предоставить может, только тем, кому доверяет.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: widzidoc12321 Создано: May 4, 2020 9:19:14 PM Обновлено: Nov 2, 2020 3:24:06 PM Уникальных просмотров: 132 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.