Осколки: Затягивание ран

Гильдии:


Участники:

И вновь отряд Скорбящих успешно завершил свою миссию, захватив последнее святилище Ан’овин, в котором хранился рунный камень, защищавший великие врата эльфов. Однако не все слуги Тьмы вернулись целыми. Одними из таких были Килен и Клэрри, и у обоих тело пришло в непригодность от множественных увечий. Некромант Филипп вызвался помочь своим подопечным, созвав немертвых на организованный им ритуал по восстановлению их обезображенных тел. Все руны были готовы, необходимый материал в виде пленных эльфов связан и повален к ритуальному кругу – осталось лишь вернуть в строй незадачливых живых мертвецов.

WoWScrnShot_050820_215216.jpg?width=722&height=408

Приступив непосредственно к исполнению ритуала, некромант обратился к силам великой некротики, что питала и составляла всю сущность немертвых. Дарованная Повелителем, эта сила подвластна ритуалисту Скорбящих, и тот умело использовал свои познания в данном искусстве. Нити смертельной энергии вздымались в воздух, окутывая и пронизывая своей обволакивающей нечестивой сутью каждого – и пленных, и немертвых. Эльфийские тела в мгновение иссохли и стали напоминать мумий, послужив топливом для обряда и рядовых слуг Тьмы. А вот сами мертвецы стали ощущать прилив сил, их раны стягивались, и те уже были в полной боевой готовности вернуться на передовую.

unknown.png?width=725&height=408


Powered by Froala Editor

Автор: Cheshir_kun1 Создано: May 9, 2020 10:13:20 AM Обновлено: May 9, 2020 10:14:02 AM Уникальных просмотров: 23 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.