Бытие культа "Забытой Тени". Глава 2: - "Первый призыв".

Участники:

Бытие культа "Забытой Тени".

Глава 1: "Новая цель".


Книга Натали Селин - так же хранила множество загадок. Так, именно, она хранила и способы призыва...Но очень размыто и не ясно. Будто она этого - касалась лишь поверхостно.
Клэрр давно желала провести ритуал призыва, разве что она - плохо видела средь своих подчиненных тех, кто сможет подобное сотворить и призывать тварь из Бездны в Азерот. Всё же она - смогла найти себе напарника в этом деле, Луциферу Кайлит, что совсем недавно стала её "правой рукой" во многих делах.

Позвав Луцию за собой, Клэрр продемонтрировала ей пентаграмму, благодаря которой можно было совершить призыв. Перед пентаграммой стоял пьедестал, с фолиантом, переписанным оригиналом трудов Натали Селин, на страницах которых были описанны слова на шат'яре, благодаря котором можно было вытянуть из Бездны её жителя.
WoWScrnShot_101520_184825.jpg?width=1194&height=671
Обговорив план, девушка встали перед пьедесталом, каждая из которых, по очереди, прочитали заклинание, после которого они - не получили ни единого результата.
Ожидаемо, учитывая, что даже Клэрр - не тренировала эту способность, дабы, просто на просто,в одиночку не сойти с уме. Таким образом девушки - скрестить собственные силы, и создать един поток энергий...Что - принесло свои результаты.
WoWScrnShot_101520_185145.jpg?width=1194&height=671
По началу, пентаграмма призыва - лишь разгоралась, пока в центре её - не образовалось подобие портала. Портал - отварилсяю Дамка вокруг того стала материализовываться, в покрытую тенями плоть...Плоть очень уродливого существа.
Вместо ног у этого исчадия Тьмы - были щупалицы. Из пасти торчали огромные и острые зубья которыми, благодаря своим сильным рукам, оно могла рвать свою жертву.

WoWScrnShot_101520_204102.jpg?width=1194&height=671


Сначала тварь - не подчинялась, но потоки магии Бездны, что извергла на исчадье Клэрр - усмири его. Сразу было ясно, для чего может им, понадобиться это жуткая агрессия обитателя Бездны и решив проверить его мощь, Клэрр - отправилось с ним на тренированную площадку.
Существо - разорвало а тряпки и деревянные щепки манекен...Всё ясно. Новое оружие культа - безупречно...





 

Powered by Froala Editor

Автор: widzidoc12321 Создано: Oct 21, 2020 10:07:54 AM Обновлено: Aug 12, 2021 7:47:09 PM Уникальных просмотров: 15 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.