Становление культа "Забытой Тени". Глава 5:"Партизанская война".

Участники:

Становление культа "Забытой Тени"
Глава 5:"Партизанская война"


После бойни на границе Серебренного бора и Тирисфальского леса, Клэрр и её союзники, вместо отступления к Бриллу, ушли в глубь бора. Это было часть задачи по возвращению части книги Натали Селин, что захватили незнакомцы, которые отправили тем письмо с условиями передачи материала.
Всё же, изначально, ни кто не знал, что их встреча состоится к моменту битвы и, как потом оказалось - ни кто об этом не подозревал, даже те негодяи.

WoWScrnShot_093020_185931.jpg?width=1194&height=671
Войдя в дом садовника, Клэрр затащила внутрь труп солдата Фенриса, что патрулировал местность неподалеку. Бедняге не повезло, ибо он сдал культу расположение собственных товарищей, которые находились недалеко, судя по всему, на делянке. Поняв, что у них - нет выхода, Клэрр и остальные отправились на место, которые следовало освободить.
Приблизившись к делянке, им послышался шум со стороны башни охотников, после чего по местности раздались крики и гул боевого рога. Удивительно, что ничего после этого - не последовало.

Прокравшись к большому пню, группе открылся не плохой вид на башню. На башне патрулировали два арбалетчика, что, судя по всему были не самым выжным образом подготовлены и то верно, ведь недавно им пришлось пережить битву, хоть в которой они - и выиграли. Дабы разбудить соню, Клэрр приказала Тауриэль выстрелить ближе к тому и, меткая стрела лучницы попала практически в него, что заставило арбалетчика очухаться.

WoWScrnShot_093020_193903.jpg?width=1194&height=671
С переполоху, уронив с горки арбалет, тот побежал вниз, при этом позвав с собой рекрута. Пробежав мимо пня, так и не заметив отрекшихся, арбалетчик нырнул в кусты, оставив рекрута сторожить. Пара не ловких выстрелов - однозначно привлекло внимание неопытного бойца, только вот сотворенное заклинание Клэрри - заставило ту, за это, страдать.
Со вторым арбалетчиком было уже не столь сложно расправиться, разве что перед этим было принято решение пытать его, дабы выудить нужную информацию. Сделав это, они узнали, что они захватили некую отрекшуюся, у которой была некая информация. И действительно...Ведь от тех, что прислали письмо по книге Натали Селин - не присылали долго обещанной информации по дальнейшим поискам.


Арбалетчики - убиты, и это лишь значит, что нужно идти дальше. Оставив на разведку внутри башни, Луцию и Тауриэль, Клэрри с Ленси - отправились ко входу на делянку. Обнаружив там пятеро солдат, Клэрр подзывает к себе остальных, и неудачная попытка снять одного из - оказывается неудачной, из-за чего уже вся делянка - знала о присутствии на ней врага. 
Пред группой собрались все солдаты, что были снаружи. Судя по всему, внутри главного здания - находился капитан и пленник. 
WoWScrnShot_093020_210531.jpg?width=1194&height=671

Разобравшись с противником, те услышали внутри некий грохот. Оказывается, что командование забаррикадировалась внутри дома. Поднявшись на второй этаж, культ встретил стоящих на страже воинов Фенриса, которые явно ждали своего противника. Не долго думая, Ленси сразу напала на первого же солдата тем самым завязав бой.
В ходе боя, Ленси, подчинив рассудок одному из солдат, получила себе марионетку в виде его тела закованного в доспехи и подавленной, под Ленси, психикой.

Зайдя внутрь, они увидели, как жрец Света пытал Отрекшегося. После этого стрела Тауриэль - пронзила его голову и жрец - покинул Азерот на всегда. 

WoWScrnShot_093020_222408.jpg?width=1191&height=670

Капитан же - пала не менее быстро её приспешников, хотя у неё было много шансов хотя бы что-то совершить, весомое, против вторгнувшихся Отрёкшихся. Она - не смогла. Не смогут и остальные.
Пленница была освобождена. Она оказалась из тех, кто хранил, по мнению культа, не законно записи Натали Селин, но не смотря на это, новоприбывшая в ряды Отрёкшихся, Ника Юджин - была не против своих новых союзников.
Первая точка, на пути к цели культа - пала. Падут и другие.




Powered by Froala Editor

Автор: widzidoc12321 Создано: Sep 30, 2020 9:15:12 AM Обновлено: Aug 20, 2021 4:35:28 AM Уникальных просмотров: 14 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.