Скрытый

Инсидий Эктон

Инсидий

Никогда не возвращайся в прошлое, оно убивает твое драгоценное время!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
33
Нация:
Лордеронец
Места:
Лордерон
Класс:
Разбойник
Род занятий:
Ловчий смерти
Знания языков:
всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Человек, которого можно узнать по огромному шраму, который опоясывает всю его шею. Не велик, но атлетичное телосложение выдает в нем того, кто всецело посвятил себя военному делу.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Сын мелких Андоральских торговцев, который присоединился к одной из уличных банд города, где его научили воровству и базовым приемам владения мечом. В 14 лет сорвал поджог арсенала, который устроили его друзья, и заслужил хорошее отношение с местными стражами, что стало хорошим подспорьем в начале торговой карьеры Инсидия, а постоянное участие в обороне своих караванов от разбойников, отточило многие его умения.

Однажды ему поступило предложение по перевозе партии зерна в Андорал, внутреннее чутьё подсказывало: что-то здесь не так, но блеск золота обладает огромной силой. Когда оказалось, что зерно отравлено, разъяренные жители сожгли дом Эктонов, как и дома других торговцев, перевозивших зерно, а самого Инсидия обезглавили, поддавшись словам лорда.

Но, некроманты знают своё дело, и обезглавленный торговец, а теперь, ловчий, будет сражаться во имя плети, ибо больше у него ничего не осталось..

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: TSYLex Создано: May 14, 2020 9:25:44 PM Обновлено: May 14, 2020 9:33:50 PM Уникальных просмотров: 27 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.