Осколки: Альтерак - преступление и наказание

Гильдии:


Участники:

После недолгого выяснения, удалось узнать личности той троицы, что устроили пожарище в лесах Альтерака, привлёкшее к лагерю нежити излишнее внимание. Ими оказались Мелидора Песть Света, Чумпий Зельевар и Варкас. Решение верховного командира было незамедлительным - наказать. Выйдя в центр лагеря, Асториан приказал трём слугам встать под знамёна плети. Мелидора и Чумпий спокойно проследовали к своим местам, а вот Варкас - ещё живой неофит Скорбящих, трясся от страха, делая дёрганые шаги в сторону знамени. Наконец, когда все троя стояли там, где было приказано, Асториан заговорил:

- Этот проступок показал всю вашу глупость. Из-за пожара живые знают, что мы здесь. Трусливые люди усилят оборону своих селений и крепостей, а безрассудные орки и тролли - нападут на лагерь, думаю, в скором времени. Мы не боимся встречи со столь жалким врагом, но предстоящая битва - пустая трата ресурсов, солдат и всего остального. И всё это - на ваших гнилых руках. Повелитель точно не будет доволен таким исходом. Однако, вы познаете моё наказание раньше, и эта информация не дойдёт до Него.

WoWScrnShot_051820_202641.jpg?width=832&height=468Сняв с пояса острый, словно бритва, кинжал для разделки трупов, который своим размером более напоминал короткий меч, эльф подошёл к Мелидоре - первой из наказуемых, - Я слышал, падшая сестра, ты потеряла обе руки во время той схватки в лесу, что завязалась перед пожаром, но тебе их восстановили. Это ненадолго,- схватив сначала одну руку, а затем другую, Асториан отсёк их практически по плечи. Обе конечности рухнули на снег, из обрубков засочилась трупная жидкость,- Но этого недостаточно,- перехватив кинжал, эльф вонзил тот в бедро девушки, провернув и рванув в сторону лезвие, грубо отрывая ногу. После он проделал то же самое со второй ногой. Теперь Мелидора представляла из себя лишь торс с головой, валяющийся в луже жижи из своего же тела, среди своих оторванный конечностей,- Рудгальф, я запрещаю тебе восстанавливать её тело в ближайшее время. Пусть полежит и подумает.
WoWScrnShot_051820_203114.jpg?width=832&height=468Вторым на очереди стал Варкас. Ещё живой слуга Плети боялся издать хоть писк при виде зверств верховного командира. Пленники в клетках прижались к прутьям подальше от кровавой сцены, чтобы не навлечь на себя гнев. Асториан подошёл к Варкасу и коротко произнёс,- Ты подаёшь хорошие надежды, неофит. Вкуси же силы, что ждут тебя,- эльф начал наполнять тело живого огромным количеством некротической энергии. Кожа и мышцы буквально стекали со скелета человека. Он гнил и разлагался заживо, что причиняло просто неописуемо безумную боль. Он кричал до тех пор, пока его голос не отказал. А когда он был уже на волосок от смерти, Фелор просто выкачал всю силу обратно, оставив обмяшкее, но всё ещё живое тело неофита лежать в луже собственной крови и плоти,- Думай дважды, прежде чем идти за идиотами.

WoWScrnShot_051820_203128.jpg?width=832&height=468Последним стал болтливый алхимик Чумпий Зельевар. Подойдя к мертвецу, эльф произнёс,- Я узнал, что сам пожар - твоих рук дело. А огонь, как известно, страшная вещь против нежити. Так познай же пожар на себе, Зельевар,- с этими словами бывший пиромант сформировал в ладони плотную сферу вечногорящего пламени, левую руку вбил в грудь алхимика, после просто разорвав грудную клетку и втыкая меж лёгкими огненную сферу,- Она будет гореть до тех пор, пока я того желаю. Твои лёгкие сгорят довольно быстро и ты больше не сможешь болтать впустую. И Рудгальф не заменит их, пока не получит от меня на то разрешения.

Закончив с показательной экзекуцией слуг, Асториан повернулся к собравшимся,- Надеюсь, это последний раз, когда кто-либо из вас совершает подобные ошибки. Все свободны. unknown.png?width=832&height=468

Powered by Froala Editor

Автор: Sylvanas's Darth Samurai Leewook Создано: May 19, 2020 12:16:53 PM Обновлено: May 19, 2020 12:16:53 PM Уникальных просмотров: 31 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.