В разработке

Грагглис Мерзотный

Грагглис

Не бес-с-спокой меня, личинус-с-с недорос-с-сток.

Раса:
Неруб
Пол:
Мужской
Класс:
Воин
Род занятий:
Самолюбование, служба Королю Личу
Знания языков:
Нерубский, Всеобщий, Низший всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


video-bg-1.jpgВнешность и характер
  1.   Грагглис не шибко крупный в сравнении с другими представителями более высшего сословия своей расы. Однако обладает изящным слоем хитина холодных оттенков. Выглядит он ненадёжно, но при этом умудряется сдерживать мощные удары и придаёт форме тела носителя лишнюю обтекаемость, от чего оружие противника буквально соскальзывает с неруба, оставляя тварь целой и невредимой. Острые концы его многочисленных лап напрочь отбивают нужду в оружии, и пусть эти отростки выглядят хило, они способны пробивать броню соперников точными колющими ударами. Сам неруб ловок и изворотлив, уж слишком сильно он желает сохранить свою шкуру в сохранности. Характер его можно описать одним только словом, которое вообще всю его натуру олицетворяет. Какое это слово? Жучара - вот какое. Лёгкая неприязнь к представителям других рас в сочетании с самолюбием заставляют Грагглиса иногда неосознанно стебаться над незначительными промахами товарищей, на коих ему, в большинстве случаев, просто нет дела. В свободное время можно заметить как он, подёргивая лапками натянутую меж деревьев собственную паутину, создаёт не сложные музыкальные композиции.


Powered by Froala Editor

Предыстория

48825197-11.jpg

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Неруб всё время вытягивает букву "с" при разговоре. На это бы не так сильно обращали внимание, если бы его лексикон по большей части не состоял из слов с ней.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Подколодная булдыга Kyzlya Создано: May 17, 2020 8:37:43 PM Обновлено: May 25, 2020 1:57:09 PM Уникальных просмотров: 74 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. Пока что чарник невероятно сырой, чуть позже доработаю.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.