Смертельный марш по ваши души I — лагерь беженцев

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Как только Чемпион Короля Мёртвых отдал приказ об истреблении беженцев, что направлялись к спасительным армиям живых на востоке, Скорбящие незамедлительно отправились выполнять задачу. Обнаружив неподалёку от своего аванпоста с тройку палаток людей, что торопились к своим, немёртвые не стали медлить. Они тут же ринулись в бой. Людей было не так много, так что это казалось не самой трудной задачей для такого отряда. 

Wow_oqDhq3O7No.png?width=832&height=468Выйдя из тени, Филипп перевёл на себя все внимание небольшого лагеря, начав поливать живых некротикой. В это время Грагглис, Мелидора и Петер обошли лагерь с фланга и начали кромсать тех, что стояли с другой стороны. Неруб в мгновение ока разорвал на части одну из беженок с мечом, что не осталось незамеченным. Несколько людишек тут же переключилось на него. Мелидора, в свою очередь, занялась одним из мечников, также довольно быстро с ним покончив, а Петер налетел на второго мечника и громилу с гигантским цвайхандером в руках. В это время с другой стороны лагеря напор не спадал. Под градом стрел живых Филипп и Варкас градом обрушивали заклинание за заклинанием. Параллельно этому точно брошенная рукой Лазола колба с чумным облаком разбилась о грудь одного из бойцов, что стоял у костра. От удара тот оступился, делая шаг назад, и споткнулся о камни костра, падая в тот. Сгорая заживо, мужчина заорал во всю глотку, а комбинация ядовитого облака и пламени не заставила себя ждать — взрыв и пожар тут же последовали за этим союзом, мгновенно убив двух безоружных, что стояли рядом и тряслись от страха, а так же опалили Грагглиса и гиганта людей. В это же время Варкас использовал испепеление на одном из лучников, что стоял рядом с телегой, на которой обосновались ещё одна лучница и метатель топоров. Стрелок, чья одежда и плоть загорелись, отскочил в сторону, ударившись о телегу и теряя сознание, обмякнув рядом с той. Огонь быстро перескачил на дерево, подпалив транспорт беженцев. Скорбящие устроили настоящий хаос. 

Wow_VyvIsSuwPP.jpg?width=832&height=468Один за одним защитники продолжали падать под напором слуг Плети, и когда остался один лишь гигант с цвайхандером, тот, измотанный, пропустил выпад Петера в ногу, из-за чего припал на колено, однако не был убит. Ударом тяжёлого сапога он был отброшен, падая на землю. Подошедший Филипп начал выбивать у него информацию о нахождении других лагерей беженцев. Мужик сломался сразу же, надеясь на спасение. Выдав им укрывшийся от Плети лагерь на северо-востоке, он попытался было встать, однако по приказу некромантов тут же был схвачен цепкими лапками Грагглиса и заживо брошен в горящую телегу. Разорив один из многих лагерей на этой земле, Скорбящие выведали куда более важную вещь — местоположение крупного селения беженцев. Туда они и отправятся. 

Powered by Froala Editor

Автор: Sylvanas's Darth Samurai Leewook Создано: Jun 10, 2020 11:08:24 PM Обновлено: Jun 15, 2020 12:02:11 AM Уникальных просмотров: 16 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.